На проекте творится чудное,
Пробудились от долгого сна,
Те, кто много оставил такого,
Что поют до сих пор небеса.
Происходят чудесные встречи,
С новичками, - кто лавры стяжал,
Мне по сердцу красивые речи,
(Но наш граф, всё ж изрядный нахал) !
Я готов своей скромною лирой,
Поприветствовать гениев строй,
Но замечу всё ж вам для примера,
Часто пишете - полный АЦТОЙ!
Юмор
Мне лично ПОКА очень по душе "группа классиков", пришедших на "Юмор" - приятно же с великими пообщаться, а Вам как?))
А нам так и поучительно с Великими пообщаться !!!Главное, чтобы они не забывали снисходить к общению с нами - хотя бы как классики учили !!!
а мне--в оригинале почитать приятней
нормально... только вот в классики, ещё в 80-тые. закончил играть ))
Егор Полянский
Привет!
а я здесь просто брежу
ПО душе, не по душе, по телу или по делу... им то всё равно...
Егор Полянский
Привет!)
Все ведь надеются, что как назовёшь, так и поплывёт...
и так хочется просветления...
А их случайно не увлечённые спиритизмом вызвали сюда ?!
Ход для юморянок ? -не стандартно, щассс клюнут !
Егор Полянский
Нет, просто Вы, очевидно, не в курсе - месяца полтора, как на "Юморе" появились новые юзеры "Левушка Толстой", "Феденька Достоевский", "Гавриил Державин", "Гоголь"...
Так что - я без кокетства, честно обсуждаю!))
Твоя правда, батенька, приятно. Вот бывало с Фёдором присядем под липой цветущей, наливочки Софьюшка нам принесет, перепелов жаренных на траве в листе лопуха разложит, и общаемся мы с ним за жизнь, да за бабенок. Он, правда, всё к дому игорному тему пытается свести, да Гавриила Романыча упрекнуть в чревоугодии, но на то мы с ним и гении, чтобы не вокруг одной темы плясать, да от печки. А ирония твоя лишь чуть заметна, за то и хвалю.
Игорь Волков
Но вот не надо снова меня уличать в скопидомстве. Просто-напросто столько жрать, сколько Гаврила Романыч - виданое ли дело?
Ну неужто вы, батенька, думаете, что мы здесь для того, чтоб вам по душе прийтись? Книги наши - и то не все любят. Так что позвольте вам заметить, что классики - не американские президенты.
Искендер Курманбеков
Ну тут вы скромничаете, американских президентов только американцы любят, а вас (русских классиков), и Вас (лично), вся планета жалует..
Искендер Курманбеков
Я — изысканность русской медлительной речи,
Предо мною другие поэты — предтечи,
Я впервые открыл в этой речи уклоны,
Перепевные, гневные, нежные звоны.
Я — внезапный излом,
Я — играющий гром,
Я — прозрачный ручей,
Я — для всех и ничей.
Переплеск многопенный, разорванно-слитный,
Самоцветные камни земли самобытной,
Переклички лесные зеленого мая —
Все пойму, все возьму, у других отнимая.
Вечно юный, как сон,
Сильный тем, что влюблен
И в себя и в других,
Я — изысканный стих.
Из своего, в году 1901 муза меня посетила.
Предо мною другие поэты — предтечи,
Я впервые открыл в этой речи уклоны,
Перепевные, гневные, нежные звоны.
Я — внезапный излом,
Я — играющий гром,
Я — прозрачный ручей,
Я — для всех и ничей.
Самоцветные камни земли самобытной,
Переклички лесные зеленого мая —
Вечно юный, как сон,
Сильный тем, что влюблен
И в себя и в других,
Я — изысканный стих.
Даже не предполагаю, как мы вам, да по душе! Не хаживали, не ездили, не пахали! Но, видимо, должнобыть приятно!
И нам - классикам - приятно)))