Юмор

Я от Всей души поздровляю !!!А ведь стоит Юмор этого:!!!!:))))Наши так сказать любимых!!!!Поздравим????:))))

:)))~Aлиса~ и Рыжий Хвост!Её от всей души!:)))Нина Дюк :)))Аннушка in LOVE©:))Я ЛИЧНО И ВЕСЬ ПРОЕК ПОЗДРОВЛЯЕТ С НОВЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЖЕЛАЕМ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!ЛИЧНО ОТ МЕНЯ ШУМА ГАМА И ВЕСЕЛЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ АЛЕС!!!!
Alihan Talasbaev
ЛЮБИМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ ---
-- за ВАШЕ ТЕРПЕНИЕМ ----за ОСКОРБЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ СЫПЯТСЯ в ВАШ АДРЕС !!!
ВЫ -- МОЛОДЦЫ !!!
ВЫ -- МУДРЫ !
ВЫ ТЕРПЕЛИВЫ !!!
ВЫ -- ОБЪЕКТИВНЫ !!!

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

С ПРАЗДНИКОМ !!!
Katya Bastrakova
поздравляю их с днем рожденья, всех готов расцеловать

Присоединяемся!!!
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!
Любовь Веймер
поздравляю всех юморян с новым годом! всем всего кто хочет! счастья, любви, удачи! пусть Бык принесет большой успех, веселье, радости и смех!
D1
Dream 1001
Присоединяюсь к поздравлениям!
И вот рецепт блюда на Новый Год: Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!
хорошее поздравление молодца.
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям!! ! Здоровья всем и удачи! А так же много много поводов для веселья!!!
а меня?

вот так всегда ((((
Если БЫК стучится в дверь, это к радости, поверь!! ! На спине Бычок несёт добрый и успешный год!! !
Вот уходит старый год!
Пусть с собой он заберёт:
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором неn утехи,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что давно потухли,
Дятлов тех, что нас долбают
Пусть с собою забирает!
Ведь уходит старый год.
Да и бог с ним... Пусть уйдёт.. .

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом году!