Юмор
**********************************************************************************************************************************
Друзья! Поздравляю вас с нашим самым главным праздником – днем граненого стакана. В этот самый день мы должны схватить наши стаканы и налить в них что -нибудь крепкое. Мы выпьем за все, что нас окружает, но главное – за праздник, ведь этот день, к сожалению, бывает нечасто. По крайней мере, не более семи раз в неделю. С праздником вас, дорогие друзья !!!
*************************************************************************************************************************************
Я нынче утром новость услыхал
Ее принес один мужик с экрана…
Весьма солидный (вовсе не нахал)
Вещал о Дне рождения стакана!
Я не поверил, чуть оторопел…
Я притчу знал (и думал это шутка)
Что ж день так день, здесь рюмка не у дел!
Стакан большой, а рюмочка малютка!
Кто пил «столичную» , а кто вливал «портвейн»
Кефир и ряженку (тут не нужна сноровка)
Те, что с фантазией готовили глинтвейн
А детям наливалась газировка…
И за копеечку, и сладкую за три…
А я пью чай (мне на работу рано)
А кто движением простым: на раз два три!
Стакан поднимет в День граненого стакана!
инет.
Смешные! Вчера в СМИ сообщили о юбилее нашего гранёного! Как ЕГО поздравим?

сто грамм за грань
та пропустила.. денег то нет ни фига... (((
надо его обмыть

Я нынче утром новость услыхал
Ее принес один мужик с экрана…
Весьма солидный (вовсе не нахал)
Вещал о Дне рождения стакана!
Я не поверил, чуть оторопел…
Я притчу знал (и думал это шутка)
Стакан большой, а рюмочка малютка!
Кефир и ряженку (тут не нужна сноровка)
Те, что с фантазией готовили глинтвейн
А детям наливалась газировка…
И за копеечку, и сладкую за три…
А я пью чай (мне на работу рано)
инет.
Весело поздравим!

И это радует. Что нам день рождения какого-то сирийского Башара Асада? Только то, что ведь выбрал же день родиться, хитрец! Оттого, видать, и дорог он нам...
Подарил ему новый подстаканник!!!