Юмор
У рыжих нет души. У блондинок нет чувства юмора. У брюнеток нет совести. У кого-то нет секса.. Что самое страшное?)))
Как можно без него прожить????
Асия Хайрулина
Уж лучше быть блондинкой)))
Кто такое про Рыжих сказал. тот их совсем не знал!
1. У взгляда Рыжей есть 2 состояния: жечь и спать.
2. Все люди отправляют SMS, а Рыжая их посылает.
3. Рыжая не заходит в Интернет. Она хранит все сайты в своей памяти, обновляя страницы миганием.
4. У Рыжей нет дня рождения. Она существовала всегда.
5. Рыжая знает последнюю цифру числа "пи".
6. Рыжая не слушает музыку - музыка слушает Рыжую.
7. У Рыжей никогда не отключают горячую воду зимой, для неё выделена отдельная подстанция.
8. Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть.. .
9. Рыжая вдыхает углекислый газ и выдыхает кислород. Без неё мы бы давно задохнулись.
10. Единственная вещь, которой в этом мире боится Чак Норрис - Рыжая. Потому что Чак Норрис убивает людей ударом ноги с разворота, а Рыжая ВСКРЫВАЕТ ИМ МОЗГ!
из инета
Асия Хайрулина
рада видеть ,Наташенька!
Якобы в нашей стране его вообще нет, в то время как в Китае он свирепствует...
стать Седой раньше времени.
Иметь всё это и разом потерять
Крашенная блондинка в брюнетку в рыжем парике....
самое страшное - быть брюнеткой, у которой нет совести и при этом не иметь секса!!
Самое страшное что мужчина может переходить от блондинки к брюнетке, а от той к шатенке или рыжей оставаясь при этом все время с одной и той же женщиной
Самое страшное - покраситься во все цвета