Юмор

Если у человека нет чувства юмора, ему больше нечего бояться..? Ведь самое страшное с ним уже произошло..

Серик Сарыбаев
Вы знаете, юмор тоже разный бывает. Что одним смешно, другим может быть дико и отвратительно. Печально, что на таких вот других нередко вешают ярлыки отсутствия чувства юмора.. .
Но если даже у человека 100% отсутствие чувства юмора - поверьте, это далеко не самое страшное. Есть вещи и пострашнее.
Николай Сидоренко
Лучший ответ
Но он то надеется. что появиться чувство юмора у него!
(((Marishka )))
ура! бояться volk’у больше нечего ! :-) всё страшное позади !! завтра надо отметить !! спасибо за инфо !! :-) ☂☠☂
Главное, чтоб "черный юмор" теперь в ход не пошел)))
может у него есть хоть слабое утешение - деньги...?
Darstroi Darstroi
самое страшное потерять своего ---ребенка и остаеться только мучительная память!!!.
Нет чувства юмора, это не смертельно и таких много....
Акнур Ибраева
когда висишь на балконе любовницы
а сосед снизу тебе анекдоты начинает рассказывать
а тебе не смешно. .
тогда и выручить может...
Есть и пострашнее такой утраты...
Дмитрий Димон
Так они и не боятся
Настя Волк
Бояться нечего, а жить скучно!
...Ну он-то об этом не знает!!!:)
Willem Ignatjev
без чувства юмора человек неполноценен, и здесь ему делать нечего !
....Ему остаётьси тока Лопнуть со Стыда !!!
( шутка канешна )
Серик Сарыбаев Доброе утро..
Это плохо, когда у человека нет чувства юмора, т. к. эта черта характера очень помогает при многих жизненных проблематичных ситуациях...)))
может он англичанин...: -)))
Мансур Гафуров
Пусть смерти боится!!!
вы как всегда правы
...а можит у него нет тех морщинок, ну тех, смишных?
Анюта Косточка
Нужно бояться не ему, а окружающим его людям, вдруг не так пошутят, а он не поймёт и.... считайте зубы господа....
Ляззат Dauletova

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:

• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:

• Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

• При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
• Запрещается иметь более одного образца.
• Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать
их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не
взаимодействовали междусобой..))))))))))))))))))))))) )

...
Айнур Бодыкова
он обречен на вечные страдания
ммм.... ну. . ежалив у него его нет.... то он и ничо не пойметь)))
Д.
Дашуша .)
и это правильный ответ
Эту установку необходимо ввести в армейский устав
Ему осталось теперь серъёзно потрулиться на благо ближних.
Zulya Alimovna
Он РОДИЛСЯ на Свет!)
а представьте сотрудника без юмора на работе.... можно увольняться... и вздохнуть с облегчением.... а если в семье !!!не приведи Господь!
Kulyanda Ahmetova
Э нет! Самое страшное - впереди! :))
Александра П
Бояться надо одного, чтоб в жизни не остаться одному, ведь с юмором идти по жизни легче.
Без чувства Юмора нет и не было бы Жизни и ни одного живого существа, у человека с Юмором рождается душа и без него ни шагу не сделает душа и даже ляжет в никуда. Кажись весь этот всевселенский хоровод, одним началом, идентичными молюсенькими веществами, на Юморной волне своими группировками поет. Не видел я пока в некоротенькой жизни своей, чтоб без юмора мог бы жить хоть один человек.
Остаётся бояться себя самого=)))
Просто оно у него - своебразное, чувство это юмора))))
Дмитрий Яшин
Надо, милая бояться такого человека, у которого нет чувства юмора и
держаться от него подальше.
В)
Вова ))
Если у человека осталась хотя бы одна извилина-не всё потеряно, даже если она уже раскручивается,
тоже не всё потеряно, но... .
....Если у человека нет даже крупиночки ЮМОРА- это неизлечимо....;)) )
Ы. К.
У каждого свои тараканы.
Совершенно верно.
нет самое страшное когда ничего не страшно т. е умер
Діма Чернега
Может, это с нашей точки зрения всё потеряно. А ему и без юмора не плохо живётся? Может он в чём-то другом находит веселье для себя.
Сергей Манаков
бывакт и хуже
ему стоит бояться тех у кого оно есть )
Бедалага.. палата № 6 его ждёт))
у каждого человека свой юмор и для кого то ваша шутка покажется тупой репликой, или просто тупостью, если шутить то надо с тем кто это понимает, вы тоже шутки не все понимаете к примеру
так точно сер
А может у него передозоровка юмора?
конечно да!
нет это востребованный человек)))))))))))))
Talyan Mirzaev