Юмор

При каких обстоятельствах вы не нагнётесь за находкой?

Уткир Исмаилов
значит, пустишь ответы на голосование.... раз заранее благодаришь. Вот тогда точно перестанут отвечать, то бишь вопросы перестанут быть стоящей находкой
Игорь Камейко
Лучший ответ
Когда находка не вызывает доверия!
Эльдар Хххх
если речь о деньгах - то они не пахнут... но я чаще теряю, чем нахожу...
При радикулитном синдроме.
Слишком большие деньги и.. . чужие)))
Я присяду и подберу
Rahmet Seyidow
Когда радикулит разыграется!!!
Гала
Никогда! Будь то кошелёк, или золотая вещица.. . ( был опыт : сотрудница только успела поднять кошелёк, как тут же появилсь молодые люди и заявили, что там было $500... Так нам с ней и пришлось всю наличку им выложить :( но негативный опыт, тоже опыт. . :)
Если это не мои упали.
Iren Gorodenko
Если меня не устраивает обменный курс.
зависит все от оной однако
Dmitry Kolmykov
только при таких, когда я ползком на четвереньках пробираться буду - потому что в таком положении уже ниже не нагнешься)))))
Ирина Левченко
Если сзади стоит грузын!)
Askar Spec.
Нет таких обстоятельств - нагнусь!
Находка находке - рознь !
если вижу, что опередят
Как было однажды сказано в Сериале " Гадалка", если валяется мелкая денежка, лучше подбери.... ) Богатство прибудет) А не подберешь - потеряешь...)
тока
ЕСЛИ РУКИ ОТМОРИЛ!
Konfetnaya Ya 88
Если к ней ниточка привязана...
При всех нагнусь, и подберу по праву первой руки
но уж а дальше будем посмотреть найти еще не значит обладать) )
вот тут и надо проявить смекалку) )
А то найдя-свое можешь отдать)
В мужском душе.
я сделаю более хитро - отпинаю пачку в лужу -и если краска не поплывет....
Антон Королёв
Не знаю, я ничего не находила, я только теряю все время что-нибудь - перчатки, зонтики, документы, дачу взять забываю, или что купила, оставлю на прилавке, но 9 из 10 мне взвращают назад.
Ж*
Жезель **********
У меня очки от "ГУЧЧИ"_
я их не забываю_ значит, никогда_
Заманчиво, но....
если рядышком мышеловочка установлена)))
Ленар Ахметов
если находка меньше 50 рублей или очень грязная
Saine999
Всегда найдется тот кто будет рад оказать услугу!!!
Nikal Gali
только чтобы подать владельцу
Бывают обстоятельства, что и за потерей не нагнешься.. . в общественном месте =)))
никогда не поднимаю мелочь, кресты и всякую такую дребедень... да и вообще, зачем мне чужое?
Иван Танский
если не увижу...)
Indigo Jaunet Une Fille
в толпе
Иду, вижу 100 рублей лежит, нагнулся поднять думаю нашел-нет чувствую зарабатываю!
Olgert Mazaev
если находка храпит и пахнет
Эльвинка .
Когда, нагнувшись, можно понять - НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ, ОТРАБАТЫВАЮ)))))))
а мне все равно мимо такой пачки не пройти
Это есть такая подстава. Была раньше популярна.
Ни при каких не нагнусь. Пройду мимо
Gamal Axundov
Когда найду белый гриб!!!!
Если меня снимает скрытая камера..)
при такой находке я наклонюсь что бы ни было
в экстримальных
ни при каких нельзя брать с земли что либо. греха необерешься. один парень поднял сотовый его повязали и в тюряге его просто почти что не сгноили .
Aidar Aitzhanov
Ну за такой как на фото точно нагнусь.
даже не знааааааааааю