Юмор

почему вы держите дистанцию?)

приходит водитель в страховую компанию в третьий раз за месяц и жалуется… :
- блин, ну что такое, третьий раз за месяц в зад вьезжают
Страховщик, сквозь зубы:
- Конечно… ездишь, как пиар асс… …
С превомаем, Ир.. ма))
Алена Мазур
Лучший ответ
Анисья Самарина с праздниками, Серёжа)
Да нафиг она мне нужна?
Пусть бежит!!!
Я не держу дистанцию, протсо вы все как и люди в реале уже показали на что способны и посоклбку я в них не нуждаюсь, а все что можно было взять на шару уже все взяли, то как бы я им не очень нужна, так как ясно что повторить что-то подобное не получится, а мне они противны т. к. я уже имею подтверждение того, что все ко мне относятся потребительски нагло и безасстенчиво.

А с теми людьми, которые ведут себя иначе я никаких дистанций не держу и сама демократичность можно с казать. Я вас чтолди заставляю лезть мне тут без мыла в задницу и подогревать мой интерес, надеждами на то, что может быть так или иначе я могу попасть к нормальным людям? Вам же тчо-то от меня надо постоянно? Что материал для своих высеров в своих убгих сайтиках?
Т. е на минуточку к вам приходит некий тип который не желает себя называть ни каким образом но лезет к тебе во все щели, почту заказы белья и косметики пиздит на эту тему на всех углах.. . и что я должна делать? Побежать на встречу рыдая от умиления? Я так понимаю, что если у вас украдут пару унций снега зимой то вы будете биться в истерике пару лет не меньше.
Люда Белянцева
Анисья Самарина Ляля, я с Вами не знакома, и надеюсь Ваши выпады относятся к кому-то другому.
А потребительски относятся ко многим людям.
Как говорит наша Мужская пословица: - если каждой, блин давать то дистанцию можно поломать.
Люба Сивова
на дистанции удобней в случае необходимости наносить побои или пугать противника своим резвым бегством
Ксюха =)))