а ты смотрела киношки? там короче всегда такая херня что кто то какого бросает. а тот мучаеться хочет уехать навсегда. догоняет целует ну и тд. а наши современные девчонки говорят.
-ой а ты меня совсем не любиш
-почему люблю
-ну тогда пойдем на вогзал?
-зачем?
-целоваться дибил
-ну ок.
а она не подозревает что ее парень думает что она сумашедшая.
ну короче целуються всякое такое. и все из за какогота блин дибильного кино. но а потом парень понимает что девушки любят приключения на свою дурную бошку. но приходит момент когда они стоят на мосту а он грозин
-хочешь спрыгну?
-совсем дибил?
и вдруг появляеться ее подруга
-ой привет кать как дела? (подруга)
-ой норм! а ты тут одна? (катя)
-нет я с васей (с парнем)
-эм... где
повернув голову она видит что его тут нет. смотрит в воду и видит его а потом кричит
-дибил выплывай
а потом обращаеться к подруге
-ничего выплывет
_________________________________________________
в это время вася уже приплывает к берегу
-тьфу ты! блин! ненавижу этих девушек. ради них в воду бросаються и.... МАТЬ МОЯ РОДНАЯ ОНА Ж МЕНЯ УБЬЕТ! Я ЖЕ ОДЕЛ ТОТ СВИТЕР ЧТО МНЕона ПОДАРИЛА!
ну конкретно все)))))))
Юмор
Почему школьники так любят целоваться в метро?))))
Валентина Белослюдова
Классный ответ!Я,прям.поражена!!!))))
Нютачка Ясечко
Вига се содись пять.
Антонина Слободина
спасибки)
губы на ветру не обветриваются) да и теплее)
Тепло, светло и мухи не кусают)
Публичный секс всегда пеереживается острее, если вы не циник.
Рад бы тоже целоваться
И с часами не считаться
Рад бы в Рай-сказали НО
Вам уже и в АД давно.. .
И с часами не считаться
Рад бы в Рай-сказали НО
Вам уже и в АД давно.. .
Дома мама не разрешает)))
То шо если увидишь школьницу в метро надо опосаться.
Валентина Белослюдова
Они Ж,друг с дургом....а не с незнакомыми дяденьками)))))