Юмор
Почему принцесса не хотела целоваться со свинопасом?
Никто не научил. . ))))))))
- Ну, свинопас, что у тебя есть для меня сегодня? - с деланным равнодушием спросила принцесса.
- Сапоги-скороходы, - угодливо поклонился свинопас.
Принцесса состроила гримаску.
- У меня уже четыре пары таких!
- Улучшенная модель! - быстро произнес свинопас. - Девятимильные. И всего за десять поцелуев.
Принцесса задумалась.
- Три поцелуя! - деловито предложила она.
- Семь.
- Три, и ни на один больше!
- Шесть.
- Ну ладно, четыре.
- Пять.
- Я сказала, четыре!
- Пять, принцесса, и это последняя... -споткнувшись о ледяной взгляд принцессы, свинопас поперхнулся языком и замолк.
- Ладно, четыре, - наконец вздохнул он.
- Давай сапоги.
Свинопас вручил принцессе сверток, она надорвала бумагу и придирчиво рассмотрела красный сафьян и золотые пуговки.
- Угу. Пойдет. Ладно, я готова.
- Один момент!
Свинопас подбежал к своей хижине и вывел оттуда вереницу из трех чудовищ, горбатого карлика и маленького лягушонка.
- Становитесь в очередь, - распорядился он, подталкивая чудищ и карлика к принцессе. - А ты, приятель, извини. В другой раз.
Лягушонок разочарованно квакнул и ускакал обратно в хижину.
- Карлики - по двойному тарифу! - капризно выпятила губу принцесса.
- Хорошо, - вздохнул свинопас. - Запишите на мой счет, в кредит. Один поцелуй я буду должен.
Принцесса состроила гримаску.
- У меня уже четыре пары таких!
Принцесса задумалась.
- Семь.
- Три, и ни на один больше!
- Шесть.
- Ну ладно, четыре.
- Пять.
- Я сказала, четыре!
- Ладно, четыре, - наконец вздохнул он.
- Давай сапоги.
- Угу. Пойдет. Ладно, я готова.
- Один момент!
Он не побрился.
Злая, нехорошая принцесса!
Расистка!
П. С. на ответ Лапули - уважаю!
Расистка!
П. С. на ответ Лапули - уважаю!