Юмор

А как сорока на хвосте принесла?

Очень просто! Использовала метод сарафанного радио. :))))))
М. К. Б.
Лучший ответ
Падала ...взлетать пробывала.. . крыльями махала!!!! Но ТАЩИЛА!!!!
Привязали-вот и принесла)
В свободном полёте-))))
Данила Кузьмин
Ну у нас вроде кого-то там ликвидировали на катке, чтоб не закатывал все в асфальт.. . ну как-то стало потише, но это вполне может быть и инсценировка для промывки моеих мозгов. Это как сказка про Диму и Вову, я лично это все иначе, как целенаправленное вранье даже не воспринимаю. Это такой жумпел, на который удобно переводить стрелки, типа виноват не я, а Дима и Вова. Кардинальных изменений не вижу. Возможно там кто-то и есть типа Димы (прототип хрусталева) Видимо есть где-то и Вова, который "Рядом с тобой поселюсь ты буедшь рада такому соседу" но, то, что до нас доходят тольок мульты про них это факт. Хотя тот, кто написал Уметурман "Объясни мне, в лицо плесни мне ледяной своей печалью" - сто пудов пил мою кровь и если на слух ориентироваться - очень похож на чела, который написал мне рекомендацию от Аукро обратиться в правоохранительные органы... .
Не факт, но практика показала, что все это может быть.
Кстати, хочудобавить, что я не вижу каким обазом в человеке может сочетаться "Ппроститься" и "Объясни мне" - мне кажется, что авторы раныеЮ а вот Протситься и Катран, вполне созвучны.
Поэтому мы видимо и займемся его поисками, хотя сразу скажу несмотря на приличные тексты его личное отношение ко мне мне омерзительно.
Хорошо хоть не девка в подоле.
хвост в рот взяла, чтобы новость не выпала.