Юмор

..а... что утро раннее сегодня нам... на хвосте принесло..?? +++

.Поздравим Мишу Витца с днём рождения!!
..пусть травит нас своими шутками...
..а мы ответим прибаутками!!
....С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!)))
|I| Armoni |I|
Доброго утра и хорошего настроения ))) В Юморе что ни день, то День Рождения ))) Я таГ скоро сопьюсь... РжУнИмАгу )))

Ну а так, то поздравляю вашего парня с Днём Рождения и с наилучшими пожеланиями! ✌
Сергей 86
Лучший ответ
|I| Armoni |I| ..спасибо!! присоединяйтесь к нам.... всегда будете сыт и пьян)))
С Днём Рождения!
Еще раз присоединяюсь к поздравлениям нашего отравителя)
Юра Косьянов
Поздравления от всей души! Свой день рождения приятно Отметить в уюте и тепле, чтоб повторялось многократно всё то, что нравится тебе! Желаю тебе, чтобы Вы устали… говорить СПАСИБО, получая подарки и поздравления! Пусть СЧАСТЬЕ станет окончательным приговором Вашей судьбе без отсрочки его исполнения. Пусть будет рядом доброта, здоровье, МИР и КРАСОТА! УРА!
Что бы Миша не скучал поднесу ему бокал
Из бутылочки из этой, с Днем Рождения!)) С Приветом))

Жить, конечно, очень вредно, но имей иммунитет
Пусть гадюки, скорпионы не появятся вовек))
Пиу-Пиу!
|I| Armoni |I| ..Пиу-Пиу!)
Shohrukh Mansourov
Аааа, так он лев августовский! Как чуйствовала... Примите наши поздравления, уважаемый, и пожелания здоровья!!
Нам - прохладу! А Вас - поздравляю с ДНЮХОЙ!
Михаил, ну, с торжеством,
Счастья много, целый дом,
И в придачу с ним любви,
И тепла, и доброты!

Все, что хочешь, чтоб сбылось,
Радостно, легко жилось,
Пусть удача ярко светит,
Все дела твои отметит.

Пусть успех шагает рядом,
А здоровье — впереди,
Пусть фортуна вспоминает,
Исполняет все мечты!
Именинник, где ты был?
Ты проставиться забыл!
Сколько можно....
Вхолостую ожидать?!

Где печенка? Где балык?
Где селедка? Где язык?
Водка где, коньяк, вино?
Заждались уже давно!

Возбуждают поздравления
Алкоголь и угощение…
Вот теперь другой расклад!
Счастлив будь и будь богат!
Удачи во всех добрых начинаниях!
Ж.
Жадыра ...
Мне ничего, я его проспала.
А, Мишу Витц любим и ждём
здесь.
... а он, мятежный, ищет яду: ведь это лучше, чем запой...
От души и для души! Профессор, С Днём Рождения Тебя!!!!
Миньклу иадов побольша.... и здоровья ...
ветер перемен, Поздравляю!!!
Поздравляю.
Ты, Михаил, сегодня в лучшей форме.
Одет, обут, как на большой парад.
У входа нас встречаешь скромно,
Ну а в душе конечно очень рад,

Что мы так сильно любим посмеяться,
Кричим и дергаем тебя за уши.
Тебе придется только улыбаться
И поздравления наши бесконечно слушать.
Jyun ****
От души поздравляю, счастья и радости желаю!
С днем рождения!
Илья Замесин
арбуз
Пётр Проходцев
Будь!!!!
Tanya Zelenkova
Миша, я даже за гитару возьмусь и кАаак СПОЮ!))
Nadya Irshina
Кому на хвосте. Кому под хвостом
Анна Дубровка
Если у тебя утро хвостатое, то ты в самом деле гадюка?
забавы
Поздравим! Мне например принесло тепло с Средиземного моря, омывающее Греческие острова... И Вам того же желаю!
Женя Белякова
Как вы випы надоели со своей тупостью
|I| Armoni |I| ..не кипишуй.... а то ...но дальше рифму сами придумаете....)))
Присоединяюсь ко всем самым приятным словам Мише!!! ))))
Мишенька, пожалуйста, будь здоров и счастлив каждый миг!!! )) Ты самый классный, самого желанного состояния Тебе на душе, бескрайнего позитива, спокойствия, но бодрости (и добрости)))))) и нежности!! ))) Ты сильно повлиял на мою жизнь.. и можно сказать, что изменил её.. Очень сильно надеюсь, что этот поворот, хоть он и был крутоват, но приведёт к лучшему, иначе не может быть ;-)... Поздравляю с Этим Твоим Днём, налей мне, пожалуйста, чего-нибудь Ядакого))))))))
.
с днюхой! пусть не болеет.
С днюхой!
))
Elena Levteeva
День сурка.
И всё сначала.
Поздравляю Михаила Витца с ДР!!! Здоровья ему, успехов и процветания!!!
Пусть "травит" нас на проекте своим ЙАДОМ не покладая рук .. ночей недосыпая ...)))
Респект Михаилу!!!
Татьяна Федорова Ты что тут забыла написать кто есть кто?!)))))))))))))))))))))))
кому чо кому хрен через плочо ну а вам днюху присоединяюсь ко всем поздравлениям
Михаил для женьщин мил. С днём рожденья поздравляю, счастья радости желаю, здоровья, улыбок и всех земных благ
Света Карун
Как обычно.
.
баночку пива))
Счастье... от своей деятельности)
Бывает.))
.
Рано Розиева
На хвосте? Запор...
присоединяюсь к хорошим словам.
оно принесло нам утро
Lena Rolheiser
С днём рождения!!! Счастья, здоровья, долгих лет жизни и всех всех благ!)
Хорошего лета и улыбок в юморе!)))
С днем рождения