Юмор
Вопрос к эстонцам: Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс? (перевод ниже)
Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка?
Сань, я в совершенстве овладела эстонским, используя твой вчерашний разговорник.Этот - звучит несколько иначе, слушай - "Кус олекс выймалик Таллинна оста кютуст танки бокс?"Но, поверь, ответа на него ещё никто не получил.Они дууууууууумаааююютттт!!)))
Зачем? Давить тех кто возмущён?
в Эстонии даже алкоголь не купишь до 3 мая, объявили сухой закон
Зачем покупать то, что можно налить по праву сильнейшего
Без Понятия ! Туда ещё не ДОШЛА !
Меня возьми с гранатомётом!
Князь! На Чудском ты вёл полки...с ханским ярлыком в штанах... -с тех пор мы завоевали свою независимомть, и знаем, как она достаётся...Маленькая Эстония - никогда не была независимой - это История, это - факт.Они, не успев обрести самостоятельность, попали в "дружественные обьятья" НАТО (читай Штатов), у них компрадорское Правительство - их и в России хватает, всё впереди и ,по - моему, очень скоро....Любое наше присутствие там и бессмысленно и уже губительно для Рссии - опаздали с хорошими намереньями....хватит на грабли наступать....дома дел полно...У нас пока мудрый Главнокомандущий....а прикажет (что врятли) - и бензина хватит....
когда замахнулись на святое (детей и мать) , тут уже о формах протеса не задумываются, все средства хороши!!!а малышке уже пора урезать лимит на памперсы!!!!а танки пусть пока отдохнут!!!!
Если и можно, то имейте в виду: оно из российской нефти!
Скоро там ничего купить нльзя будет!)))))) Без ПАМЯТИ СЛАВЫ - зато голодные!)))))))))))))
Все мы там будем....
АФТАРУ МЕДАЛЬ "ЗА АЦКИЙ ОТЖИГ!" РЕСПЕКТ! ЩА ВЫУЧУ ФРАЗУ - и в ГАРАЖ:))