сухарики сухарики.. . а я так люблю творог.. .
))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))
))))))))))))))))))))))))
)))
Юмор
Вы много едите? Опишите своё обычное меню.
Максим Сорокин
Ты перебарщиваешь))))))))))))))))))))))))))))))))))
затрак обед ужин
если что-то сбивается - перекус
завтрак = сырок или бутерброд + кофе
обед = или первое и второе... больше не проходит сейчас по бюджету, напиток.. .
ужин = дома
типа макароны с сыром, гречка с мясом, картофель с баклажанной икрой
рис с курицей, рыбка и гарнир.. .
и пр
по выходным в зависимомти от сезона салаты или ягоды с молоком, курица запечёная целиком в духовке, карп, баклажаны.. . тыква, шарлотки.. . и тд.. .
и холодец, и рыба заливная, уха, окрошка и пр
блинчики, винегреты, долма и вареники, запеканки, и пироги и пр.. .
прочие разносолы. .
покупаю оливки, сыры, ветчины, но не покупаю шоколада, газировок, пиццу и готовую еду, изредка только вареники с картошкой и то, если времени на это нет =- а они у нас в продаже качественные.. . проверенные
пью воду, соки, чай и настои, компоты, кофе
редко алкоголь, качественный...
если что-то сбивается - перекус
завтрак = сырок или бутерброд + кофе
ужин = дома
рис с курицей, рыбка и гарнир.. .
и пр
прочие разносолы. .
редко алкоголь, качественный...
Основное блюдо: "Жричтодали. " Съедаю все, вдруг больше не дадут! :)))
Максим Сорокин
Привет, Костя!)))))))
Секретные разработки - не выдаваем.... сами мучаемся кажный день, что бы приготовить... а Вы вона как хитро, все спланировали....
во первых мороженное, во вторых пирожное, чего ты, застыла, давай пальцы мне начинай загибать, в третьих...
2, 3 раза в день. Сегодня днём я съела кусочик тортика, потом попозже пару слив, попила чаю, съела печеньку, вот жду окрошку)