Юмор

Пошутите, однако.

Когда все кричат ( держи вора ) и пальцем указывают на него, ему приходится делать то же самое ( хотя впереди него - никого нет ).
Настоящий ответ, знают все? ! Ваша задача лежит в несколько другой плоскости.
Пошутите... зло. И дайте злобный ответец. Мы - заранее благодарны.
Кто громче всех кричал держите вора, того с мешком ты встретишь у
забора. .
Создай Общество Честных Людей, и в него вступят все воры.
Марианна Чемурзиева
Лучший ответ
Улыбкой вора очарую, застыть на месте прикажу ему!
13➽ ха! рано делить шкуру не убитого медведя !
пока не пойман - не вор !!!

НЕТ ВОРА НУЖНО, ПРАВО, УВАЖАТЬ
И ЗНАТЬ: ЕГО ПРОФЕССИЯ НЕТЛЕННА!
ЗАЧЕМ ЖЕ ВОРА И ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬ,
КОЛЬ У ВОРЮГИ НЕТУ ДАЖЕ ЧЛЕНА? !
Владимир Кан
А сколько вас?
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА.
Ольга Ива
Anzhelika.khizbullina Хизбуллина Мы полагаем, что Вас - нам и одному на обед не хватит.))Смайл.
Держи вора кричат ПРАВОНАРУШАЮЩИЕ ОРГАНЫ ;-)
Пусть орёт, что тоже бежит за вором!
Встречается два друга. Один другому:
- У меня в квартире вчера побывал вор. Представляешь ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и записку: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Яна Мацкевич
Удачной шуткой считается та, после которой вас не догнали...
Я-то думал: и что это наш презик все время без шапки ходит!!??: -) :-)
Президент сказал, что только суд может назвать человека вором.
Так что все зря кричат.
Альберт Айс
Жизнь прекрасна!
Anzhelika.khizbullina Хизбуллина Сие утверждение - несомненно.
сгорел вор вместе с шапкой.. только пальцы и остались..
Татьяна Косач
Я ворую, иначе не могу! Я - ЧубайсЁ!)
Яков Кичигин
Впереди него - все мы !
Anastasia Kolbich
Маленький мальчик брокером стал
И грузовик он на танк обменял.. .
Скоро им наше ЧК занялось:
Лет через 20 выйдет авось.)))
Anastassiya Кулаева
По заказу не получается. Красиво пошутить зло можно только спонтанно.
Нана Чугуева
Шучу, однако...)
Ирина Пибик
"Зима недаром злилась.. .
Прошла ее пора.
Весна уж приземлилась
Зло гонит со двора"
бьют не зато что воруешь а зато что не умеешь воровать и попался
I.
I*n*d*i*r*a .
без злобных шуток и без комментариев))
Ух Ё ! Май последний месяц весны! Капец! А как не заметно прошла! Еще лето и опять осень! (((
Ну по чеммммму? ((((((((((((
ну счас... .
так много
тут
у вас ...вопрос
завернут...
А кто это "Мы", которые благодарны заранее?
Данила Пимонов
Anzhelika.khizbullina Хизбуллина Мы Вам лучше фотку - вышлем. ))
Базар Вам нужен)) )
Вот Нагано и пошутит
Nikolai Zalogin
Мне нравится, когда вор у вора украл!
Юлия Огнева
Ого! МЫ!! ! Ужо толпой грабить ходите? Не на каво показать-то, так как вы как тариканы разбежались!
Да все по братски.
Даша Калашникова Шутка шутке... Колпак с бубенцами приготовь
Anzhelika.khizbullina Хизбуллина Лады. Мы - тебя в нём, сожрём.
Вот Сердюкова кто не знает?
"Держите вОра! " - в его адрес всякий скажет,
Ответит тот: "Моя твоя не понимает"
И пальцем на Васильеву укажет.
я вот за всю свою сознательную жизнь ни разу не видел чтоб кричали держи вора ...только в кино.... а повидал я многое.. .
так что мое мнение что все это хуйня!
достаточно злая шутка?)))
Елена Варивода
В народе говорят: На воре шапка горит...
Yuliya Ovezmamedova
Празднично обрисовал бы шутя, но зла не хватает.
Ой... ну пускай ткнёт в спину последнему и курит бамбук пока там друг в друга тыкают
Viktor Suntsov
Пусть возмёт себя за ухо-и держит.
лови топор !!!
где? какой ?
эк ...
шутить дальше ???***
Дима Красных
пусть схватит.. ни разу не укравший...
вот вам злобный ответЕц :
вор кричит : "вам всем ПИ.. ДЕЦ !
у меня пару гранат !
кто догонит - будет "рад" ! "
их с кармана вынимает,
и спокойно убегает)))
Justin Bieber
попробуй вОра тут найди, вокруг все тычут пальцами,
ну, кто у бабушки украл лукошко ее с яйцами?)))
Для чего вам злобный ответ? Зла без этого хватает на этом свете.
Великов Юрий
А мы ему по морде тапком! .
И пусть сгорит у вора шапка....
воры как одуванчики: одну голову срубишь, три новых появятся
К=
Ксю =)
Чужого мне и даром не надо, своё не отдам, может только в хорошие руки : котят, хомяков и пару щенков....
Алёна Занько
ни хАчуу.. . :(( я добрЫй сигоДня )
какие шутки. всё безысходность. тлен.
ха ха шутить я злобно люблю
на нервах люблю играть....
Когда вор изобличён - его все бьют! Ногами. Забивают до смерти
и тут нашли
Да на нем шапка горит
Виктория К.
к чему все усложнять?
Нафиг, однако?