Юмор

А что я к ВАМ пришла из ЗЛО пошутить а вы ТАКИЕ ЗЛЮКИ!!!!

Я от ПлаКс сбежала а ВЫ тут ДАЖЕ пошутить мне не дадите?!?!
Ой какие вы в ЗЛО нежные и чувствительные! Что-ты, милая мы тебя заметили и очень лаского приняли! Заходи еще, будем рады! Просто у нас кто шутит-над тем тоже шутят! ЗАКАЛЯЙСЯ!
Анна Олеговна
Лучший ответ
Кисуль, чмок тя.. . ты чё комплексуешь? Всё намана... Давай выпьем за чёнить?
Алла Яблокова
мы зло шутим?
да мы ни злюки.... мы пушистые... всех принимаем... тока зло не любим.... ты к нам без него заходи... даже выпить нальем))))
тебе музыку поставить или цветами засыпать... .
заходи... .
памперсы с собой не забудь....
Только Диверсанту не верь.... Он не из медкомиссии.... обманет....
наша задача брать! давай))))
вы мне оч понравились, заходите еще!
Тимур Нихманов
Какие времена такие и шутки
Ну таки уже шутите
Линар Ахметов
не злые мы, юморим, кто как может, шути на здоровье и нам на радость!
Евгений Ефанов
ну ты даешь, её как родную приняли, а она ноет
Дмитрий Драпей Я номано к те)))))))))))))))
СПС что ПРИНЯЛИ,просто я смотрю тут чуть война не разгораеться,есть такие РЕВНИВЫЕ!!!!
У нас там проще было))))))
какие шутки такие и ответы
давй, шути. мы не злюки!!!! мы---сарказмы!!!
Azamat Bekturganov
давай, зажигай, у тебя хорошо получается!
Никакие мы не злые!!!! Мы белые и пуфффыстые!! ! вечно кому-то что-то не так!!!
я не понял, но мне прикольнуло! ХА
О Боже Кто-нибудь Оденьте на Буша ошейник! Он убегает!
Буш это не Кенгуру, а призедент Австрии! И там нету кенгуру, ходящие по улицам!
Прикратите его называть кенгуру! Это призеденти мы не австралии!