Юмор

пришел пошутить. а тут такое. пачиму хорошие люди так мало живут?

Aида Налибаева
Ванька.... Ванечка.... он всегда всех поддерживал.... утешал... с ним даже ссориться было невозможно.... добрейшей души...
....инопланетянен... с другой какой то планеты... тяжёлая жизнь была у него.... но умудрялся нести свет всем нам... Маленький поэт.... с большим сердцем!... Ванька.... тебя будет не хватать... Светлая память тебе.... Ты ушел.... а мы остаемся доживать
Анастасия Красникова
Лучший ответ
Анет Anet Да, очень корректый и доброжелательный человек он был, ушёл и никого не обидел...
Светлая память Вани, пусть покоится с миром!
Просто не верю.. это ужас.. он писал в личку такие хорошие слова.. добрые.. всегда с красивыми открытками-цветами.. просил не пропадать.. писать.. скорблю со всеми....
А хорошие прошли свой Путь пораньше остальных.
Почему человек живёт так мало?
subscribe.ru›Группы›Темы›216958
Почему человек живёт так мало? Почему человек живет максимум до 130 лет (есть случаи), а например какая нибудь черепаха до 300 лет..?
Почему люди так мало живут? 1 век для человека...
SpbTalk.ru›Форум Петербурга›?showtopic=21202
Человек и за сотню лет успевает наделать немало гадостей, а что было бы, если бы люди жили дольше? Хотя, если допустить такую вероятность, представьте сколько бы людей было на планете с такой продолжительностью жизни?
Aijan Akhmetova
Не могу поверить. В уме не укладывается, что его нет! А может это неправда? Подожду его хоронить!
Елена Кирюхина
Виктория Муслимова 29 мая. Последнее сообщение. Знала что - ВСЕ. Но молилась за него.
Марат Шаяхметов Правда. Не шутят этим.
Может, шутят мало? Ведь пять минут масла заменяют 100 граммов смеха...
Денис Гирфанов
востребованы везде!
Юрий Петренко
К сожалению, именно хорошие люди так рано уходят...
Видимо, потому что ярко живут.
Дарья Петрова
Хорошего - понемножку.
Ира Faira
Вот ещё один юморист ушёл, как жаль... Пусть земля будет пухом светлому человеку!!! Соболезнования его родным... Все мы пока здесь гости..
Правда. СЕрдечко тормознуло у Вани.
Sveta Chuprova
Очень жаль, когда уходят хорошие люди, соболезную
.A
..*zhansulu Aiteeva*..
Как мне жаль его ...Ваня Веточкин ...помнить буду тебя . весёлым, доброжелательным, живым ..Ты - с нами остаёшься и смотришь с высоты уже небес ..
Царствие Небесное ему ..Соболезную родным и близким Ванечки ..
Смерть всегда забирает лучших. Только неправильно, что она забирает молодых.
Олег Абрамов
только вот узнала... Ну как же так... Мы его ждали! Больше не шучу. Траур.
Слёз уже нет.... сердце порвано.... Слов не хватает.... Ванятка... Золотой мальчик.... Помню.... скорблю....
Daрхан Koishibek
Во как, а я его ждал. Царство ему небесное
"О законе ли речь или чуде - удручающий факт поразителен: рано гибнут хорошие люди, и гуляет дерьмо долгожителем !"
Потому что нужны и тут - на Земле и там - на Небесах.
Макс Коцюба
Не могут люди вечно быть живыми,
Но счастлив тот, чьё помнить будут имя. Пусть земля ему будет пухом... (((

А. Навои.
Только узнала! Какой ужас... А я все жду когда напишет мне " приветик"... Уже не напишет. Как жаль. Скорбим.
Почему достойные уходят рано? Горе такое!
Макс Iceman
Самый лучший юморянин! Его прикольные вопросы в стихах с матом, но добрые.. остроумные ответы. Такого здесь больше нет. Но я никогда не буду думать о нем в прошедшем времени. Это несправедливо. ((
Берегите друг друга ...Вы, здешние старожилы, и здесь умудряетесь друг друга "клевать" ((((
Виталий Рыбалко Очень к месту сказали!
как жаль, светлая ему память, земля пухом

соболезнования родным и близким.
Мы входим в мир ОДИНОКИМИ,,,,
и одинокими ПОКИДАЕМ ЕГО,,,,
...Источник: Зигмунд ФРЕЙД
От себя :
Земля пухом,,, ВАНЮША,,,
Уверена - НА ЗЕМЛЕ ОСТАНУТСЯ ТВОИ СЛЕДЫ,,,!
Оля Шилова
Смерь забирает лучших...
Жаль, что от человека в вирте остается только свечка и лайки от друзей.
Šóńềčĥķà
Виктория Муслимова от человека остается всегда и везде - только воспоминания. В них он живет вечно. И лайки со свечками тут не при чем
Оля Шилова Да... слёзы виртуальные,,, но уверяю Вас,,, ОТ ДУШИ,,,!
Спасибо Ване Веточкину, что был среди нас... мы помним
Да, лично не знал но общался в чате ОТЛИЧНЫЙ был мужик и с юмором у него всё Ок. Светлая ему память, наше время на подходе
а он мне говорил весной, что скоро, но я не думала, что настолько.... ((((будет его очень не хватать... ((
светлая память
Светлая память и самые искренние соболезнования родным и друзьям!
От того что ЛЮДИ. Вы думаете от чего богатыри попадали в плен дурного умысла НЕЛЮДЕЙ? Потому что... как у Филатова
Мне бы шашку да коня да на линию огня, а дворцовые интриги это все не для меня...
Пусть земля будет пухом!
Не верю!!!! Для меня он останется живой!!!
Даня Даня
Грусть в юморе....
Alena Dis
Жизнь жизнь.... сурова
Оля Шилова И чем суровее ЖИЗНЬ,,, тем добрее ДУША,,,,
forum.mamaabakana.ru›viewtopic.php…
Еще несколько очень хороших людей из моего круга ушло в … Почему те же деревенские бичи-алкаши живут до старости20 марта 2012
Вот, что страшно.... что его ждет? тут больше вопросов, чем… 20 марта 2012
Вот его не стало на этом свете-и я задумалась-как мало мы... 25 марта 2012
Все под богом ходим...
Вы о ком? Что случилось?
а что, опять кто то умер? на протяжении тех лет что я здесь умерло 4 человека... и я очень долго их вспоминала.... пусть все живут....
Сергей Пицул
Costea Foiu ....с моего времени 5 у ш л и... с тремя ДРУЖИЛ (-дай бог каждому...)
Смерть к сожалению "догоняет" не глядя... ((
потому что много себя отдают людям
Зоя Почепцова
Ванюшка, кто же теперь на нас будет женица? Не могу поверить (((((((
Екатерина ***
меньше в компе надо нам сидеть, товарищи и жить будем дольше!
вопрос хороший, но ответа не знаю) как узнаю напишу! ну или ты мне)))
Потому что хорошие люди знают что такое добро а плохие должны узнать и поэтому плохим достаётся больше времени
Хорошие люди умирают, а дела их живут!
Saken Kasymov