Юмор
а ПАЧИМУ на нашем ЛЮБИМАМ "ЮМАРИ"становитцо меньше интиресний, чем раньша? МОЖИТ СТОИТ ВНИЗТИ СЮДЫ КАКУЮНИТЬ ===>>>>
новую ОПЦИЮ?? ? какие ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ???)
Надо срочно возвращать на ЮМОР старую гвардию!! Днём никого не найдёшь!! Все сидят огороды капают, в тайных комнатах шаряцца или городушки строят. А выходят по ночам и не всегда есть возможность устроить весёлые диалоги. Я утром слежу за вопросами своих друзей. Но иногда ответ не имеет остроты и продолжения, потому, что он последний. А некоторая"молодёжь" несёт негатив. Задолбали уже пошлыми вопросами, минусёрством и хамством. Девки совсем обалдели. Устраивают сцены ревности и интриги друг другу. Вы чего? ?
Ребята!! Ветераны!! Хватит наращивать задницы в приложениях! Вернитесь!!
Игорь Балуев
Прю.веД )))) Йя усе приложения типа фермы и города удалил нафиГ )))))
Утром тут интерестно и днём, а вечером что-то тупят сильно... ещё толпаёпоф появилось много, от них не куда не денешься...
Мы тут с Ушко мутим-мутим.. .
И 8 -го будем будем.. .
Поносить.. . млин.. . мужиков
ОтползЯ от праздничных столов!!!
И 8 -го будем будем.. .
Поносить.. . млин.. . мужиков
ОтползЯ от праздничных столов!!!
нипинил нифия. внисти, вынисти отнести ток чаво и куды
Вот и сматрю што многие юморяне куда то подевались.... бросили фсё на новичков.... быстро фсех возвращать в наши ряды....
Юмор очень редкое качество.... не каждому дано.. .
некоторые его путают... с другими опциями
Ленок, не ОПЦИЮ нада вносить, а ДЕЛАТЬ зачистку)))) )
Реально Накрутчики и их КЛОНЫ достали и випованые бабы-истерички)) )
Ну ещё эти... тупые, амбициозные дамы, вечно мельчишащие под ногами и усиленно пыжащиеся)))) )
Медет Орашаев
Заипали клоны,особенно маи) Ты права,как никогда!Целую мульён раз
Я стараюсь вносить свой вклад.. . по мере сил, возможностей и умственных способностей. ))))
а можЫт чаще юморян сюда занасить, а то сматрю навичкоф столько, а куда всех старичкоф вынесли???
Вячеслав Лукичев
Никуда их не вынесли.В приложениях зависают.
ну Раздолбайкина если и ты это заметила, то значит и мне не показалось... .
Вот не разрешили курить в общественных местах! Закрыли курилки. )) А как было здорово! КакаоООО !
За безюморность бойкотить.
А чаво ёпциёв маловато?
Маловато буить, МАЛОВАТО я сказал!! !
ну зима была.. . чуть подустали видать.. . всё зависит от нас самих, позитивчика безбашенного обратно вернуть надо бы!
СТИСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ.. . (ковыряя ПАЛЬЧИКОМ В ладоШШке... ) А МОЖНА Я СВОЮ ОПЦИЮ ТОЖЕ ДОБАВЛЮ А???)))
Намного больше стало пошлости.... Я почти 2 года в ответах, ИДЕ бригада УХ,,,
,,,,Ленок ,,,согласин с Елементикам №5 !!!
,,,Нии прибавить нии убавить !!)))))))
Бывалые не заходят
Вячеслав Лукичев
Вот ,вот!!ЛОшку некому давать.В ответах капли юмора не находишь.
Да уже фносим) )
Осталось главного героя найти.. .
и запустим игру на юмор)))
Осталось главного героя найти.. .
и запустим игру на юмор)))
они все вінисли наверна

а шустрик больше всех постарался ))))

Авитаминоз сказывается... .
"Смешарики" - для младшего возраста
"Смехуёчки" - для особо озабоченных
"Смешинки" - для дам
" Бу-га-га" - для людей с нормальным ЧЮ
"Смешарики" - для младшего возраста
"Смехуёчки" - для особо озабоченных
"Смешинки" - для дам
" Бу-га-га" - для людей с нормальным ЧЮ
Потому что ты перешла на новый уровень восприятия ЮМОРА и стала к нему сейчас более требовательна, чем в начале своего пребывания здесь .
Новые опции :
1новички
2продвинутые
3требовательные
4тупые
5залетные
Новые опции :
1новички
2продвинутые
3требовательные
4тупые
5залетные
Скучновато стало, Раньше повеселей было.
Нах ОПЦИИ... нуна чаще встричаЦЦо))))))
Чёрный юмор
Юмор ниже пояса
....
Чёта типа
Юмор ниже пояса
....
Чёта типа