Юмор

Давайте колитесь. )) А Вы - всем довольны? ! Или чего то не хватает?!

_Dorend_
_Dorend_
51 764
Всем довольна.., только бы есть, а весы минусовали.
На тридцать пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голая в ванне наполненой борщом!
Владимир .
Владимир .
93 634
Лучший ответ
Айнур Алинова жууууть :D
_Dorend_ Увидеть сон - и не проснуться.)) Смайл.
19 ➽ не хватает !! тигру в клетку не докладывают мяса !! Хазанов врать не будет !!!
как всегда - мани...
_Dorend_
Это - решит проблемы Владимира?!
_Dorend_ Подозревать нуждающемуся - затея не правильная.
Хватает всего.. . на три дня после зарплаты)))
Пока живёшь, то всегда чего -нибудь будет не хватать!
- Этих женщин невозможно понять! Когда я работал на севере и присылал жене хорошие деньги, но не видел её по полгода – это её устраивало. Когда, вернувшись домой, пашу на двух работах, чтобы заработать столько же, она ещё и не довольна! Секса ей видите ли не хватает!
Саша Стрельцов
Саша Стрельцов
50 044
Леночка Фокина точно, секса с соседом ей теперь не хватает..
естественно не всем но кое чем то да однако
Да Как то Грех Жаловаться, Усё Нормуль! Добрейшего!
Всем удовлетворён!
Диляра Ганеева
Диляра Ганеева
90 809
- Да всё как бы есть ..Эх, мне бы Флотилию !!
Zhansultan Mukhamedrakhimov
Zhansultan Mukhamedrakhimov
58 763
Да чего ж хотите, милый?
Всем довольны лишь дебилы!
Знают все, кто здесь бы ни был-
в успокоенности- гибель!
Tvoya Eyforiya
Tvoya Eyforiya
55 760
Пенсия у меня хорошая.... только маленькая !
я скромная, мне бы пары мильёнчиков хватило для удовлетворения )))
Довольны. Но еще бы к хлебу масла. А к маслу колбаски ))
_Dorend_
То, что следует за колбасой. Смайл.
_Dorend_ ЧиЧас приблизим.
Мне ничего не хватает.
Да все есть вроде (или было) , а вот ЧЕГО-ТО не хватает!!!
проще спросить- чего хватает)))
D8
Drocic 88
32 849
Муси капи! В детском саду дети проснулись и каждый потягиваясь говорит-Муси капи! Муси капи! Встает воспитательница, тоже потягивается и говорит-Мужика бы!
Виктор Сотов
Виктор Сотов
14 462
вот если б зеркало не врало....
Как всегда, не хватает денег...
А если мне всего хватает. И не глупый и не ленивый, это глупым и ленивым не хватает чего-то всегда.

В принципе человеку много не надо, и каждому по уму и возможностям, по потребностям и труду все в жизни дается. Если у вас нет миллионов, не расстраивайтесь, у вас миллионов не будет, потому, что столько денег лишняя сумма для вас, вы это не сможете контролировать и приумножать, и так же всё остальное. Не надо выделяться и шиковать, и знать не положено, что у вас есть, можно прибедняться, это простят, а в остальном позавидуют, и можете многое потерять.

И если даже всё есть, мне интересно заниматься не решенными проблемами, другим помогать, делаю для веры в себя окружающих и обучения, а труд в достижении благ должен быть личным. Многим помогаю с темой на докторскую, и идею на открытие с номинацией на нобелевскую премию подброшу, и советами по ходу дела помогаю, и добиваясь результата рады и благодарны, и немного обязаны.

Так, что всё есть и чужое не надо, что-то нужно будет, найду, а не нужно будет что-то, подарю тому, кто в этом нуждается.
Зимою - лета. Осенью - весны.... не хватает.
ИW
Игорь Wiw
7 849
если расколоть-точно не хватит)
Это очень личное дело.
сколько бы человеку не дай, все равно всегда будет мало
Человеку всегда чего то не хватает)
Я бы не хотела оказаться в шкуре человека, которому вообще--всего хватает. Мне нравится состояние живого человека, когда чегото, да не хватает..
Hamdi Kalkan
Hamdi Kalkan
893
Как всегда, не хватает бабосов)))
Miha007 Vasilew
Miha007 Vasilew
175