Юмор

Вам всегда чего- то не хватает или вы всем довольны?

А*
Артём *****
14 ✒ мы в восторге от тормозов нашего сайта!!!
Александр Фоменко
Лучший ответ
Человеку надо мало:
чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
друг — один и враг — один…
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей — жила…
Человеку надо мало:
после грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь — одну.
И смерть — одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету: Землю!
Только и всего.
И - межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, - немного.
Это, в общем-то, - пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы кто-то дома -ждал.
Саша Пахомчик
хватает и не довольна
Nurs Ishenbaev
хватает
А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.
Алла Сергиевич
Andrei Oleshenko Вот точно такие же слова возникли и у меня, когда читала вопрос...))))
Всегда и всем.. . довольна)))
ну как это всем довольна? всем довольным человек быть не может он всегда чего=то хочет и чего-то добивается всеми любыми способами)
мне вот например много чего в жизни не хватает конечно это описывается в материальном плане но я стараюсь прикладывать к этому усилия)
Зимою - лета
Осенью - весны )))
Таньчик, я всем поставила оценки...
Я всегда доволен потому что уверен в себе
Baxtbek Ismailov
Для того, чтобы быть недовольным, у меня всегда хватает поводов.
не хватает
Римма Федотова
ЧЕЛОВЕК ТАК УСТРОЕН, ЧТО СКОЛЬКО ЕМУ НЕ ДАВАЙ-ЕМУ ВСЕГДА БУДЕТ мало,,,
Если чего-то захочу. пытаюсь достичь. получается не всегда. Разбираюсь в причине...
Юлия Лукашевич
1 Тимофею 6:8: ...Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны.
Aceм Даулетова
Наталья Топчий
Всегда хочется такого неземного
Жизнь это холст, в руках у людей есть краски, надо просто быть чуть чуть художником чтобы нарисовать солнышко, голубое небо, и чуть чуть ребенком чтобы поверить - все исполниться.. . если ты умеешь рисовать свою жизнь...
Мария Аветисян
Ну это когда как. Сейчас у меня есть проблемы, но всё проходит, и плохое и хорошее.
я просто поднимаю себе планку всё выше и выше, конечно, может я не перепрыгну, как Сергей Бубка, но почувствую, что стремлюсь к чему то возвышенному)
***** Diamond
Сиявуш Дюсупов Мы стоим ровно столько, сколько стоят наши устремления. Марк Аврелий
"Вот так и проживёшь всю жизнь без собаки... "
Конечно не хватает.
ох КАААК не хватает то :))))
Денис Г
ага. все время чего то не хватает.. . то мыла, то веревки, то табуретки)))
Не знаю, за что и хвататься...)))
Владимир Сай
Всем-всем-всем доволен. Но не хватает.. . умения управлять географией: скажем, пришел в восторг от некой.. . пользовательницы сети на Юморе, хочется встретиться, поболтать, а глядишь - она в каком-нибудь Томске.. . Город замечательный, но от меня, блин, тысячи и тысячи километров...
Хочу флаер!
Вова Леонов
Довольна всем
* Шуйцева*
Я не жалуюсь, теперь я всем довольна,
Смысла нету на судьбу роптать,
А когда бывает в жизни больно,
Это надо просто переждать.
Преподносит жизнь свои сюрпризы
И от них не отвернёшь свой взгляд.
Словно бусинками путь земной унизан,
Чёрно-белые жемчужинки блестят.
День за днём на это ожерелье
Добавляет бусинку нам жизнь.
Мы бы только белые хотели,
Но какую получил – держи!
И взглянув на это ожерелье,
С радостью подумаем о том,
Что хоть много горя мы терпели,
Больше всё же беленьких на нём.
Так зачем роптать нам на дороге?
Лучше радуясь на этом свете жить.
Каждым днём, дарованным нам Богом,
Надо постараться дорожить!!!
Марина Латун
Хватает иль наоборот.
Но всё-равно мы движемся вперёд.
Довольны всем - нет это невозможно.
Мы познаём и к новому идём...
Да все прекрасно и превосходно
O(
Olga (Prelest )
ВСем доволбные мы будем только в РАЮ....
Очень довольна. Наоборот не хочу ничего что бы добавлялось. Глубоко уверена, что в жизни все в равновесии и если не дается, то не зря. Причем если в чем то стало очень хорошо, в другом может убавиться так, что никакое хорошо не надо будет. Поэтому пусть у меня все идет так, как идет. Тем более что идет к лучшему.
Всем довольна!!! Но мне всегда чего то не хватает... Не много ЛАСКИ, ВНИМАНИЯ, ЛЮБВИ... (этого много не бывает) Ну и денег...
Artur Kislov
Ой, мне всегда и всего не хватает ((( самая жуткая тема- это когда зимой хочется лета, а когда лето наступает снова хочется зиму ((
Если я чем-то недовольна, то научилась терпеть и не расстраиваться.
Жизнь полосатая штука и коротка, чтобы расстраиваться.
Юлия Ковалева
Благодарю за то, что имею в жизни я и трижды за всё то, что не имею!
Олеся Шел
да меня никто не хватает!
довольна, но не всем
Недавно была возможность убедиться, что именно вы их не всегда ставите. Даже в качестве ответного реверанса.
зимою -лета, осенью- весны :))) всегда ставлю. . только сайт не всегда разрешает. . и по второму и по третьему разу...
мне хорошо что ты ест на свете
Nina Susha
я всем недоволен
Huseyn Cavadzade
когда как
марихуаны не хватает
НЕ бывает так. Всегда надо чего-то еще.... Чаще всего денег)