Юмор

Почему после обеда так хочется пореветь?)))

Видимо, это особенности вашей физиологии. Только не выводите из этого общее правило. Я бы, например, послушал музыку или почитал что-нибудь.. .

«21-го мая

Я стоял сзади одной толстой дамы, осененной розовыми перьями; пышность ее платья напоминала времена фижм, а пестрота ее негладкой кожи - счастливую эпоху мушек из черной тафты. Самая большая бородавка на ее шее прикрыта была фермуаром. Она говорила своему кавалеру, драгунскому капитану:
- Эта княжна Лиговская пренесносная девчонка! Вообразите, толкнула меня и не извинилась, да еще обернулась и посмотрела на меня в лорнет.. . C`est impayable!.. И чем она гордится? Уж ее надо бы проучить.. .

Между тем княжна Мери перестала петь. Ропот похвал раздался вокруг нее; я подошел к ней после всех и сказал ей что-то насчет ее голоса довольно небрежно.
- Мне это тем более лестно, - сказала она, - что вы меня вовсе не слушали; но вы, может быть, не любите музыки?. .

- Напротив.. . после обеда особенно.
- Грушницкий прав, говоря, что у вас самые прозаические вкусы.. . и я вижу, что вы любите музыку в гастрономическом отношении.. .
- Вы ошибаетесь опять: я вовсе не гастроном: у меня прескверный желудок. Но музыка после обеда усыпляет, а спать после обеда здорово: следовательно, я люблю музыку в медицинском отношении. Вечером же она, напротив, слишком раздражает мои нервы: мне делается или слишком грустно, или слишком весело. То и другое утомительно, когда нет положительной причины грустить или радоваться, и притом грусть в обществе смешна, а слишком большая веселость неприлична.... »

- Ты знаешь, что я твоя раба; я никогда не умела тебе противиться.. . и я буду за это наказана: ты меня разлюбишь! По крайней мере я хочу сберечь свою репутацию.. . не для себя: ты это знаешь очень хорошо!. . О, я прошу тебя: не мучь меня по-прежнему пустыми сомнениями и притворной холодностью: я, может быть, скоро умру, я чувствую, что слабею со дня на день.. . и, несмотря на это, я не могу думать о будущей жизни, я думаю только о тебе. Вы, мужчины, не понимаете наслаждений взора, пожатия руки, а я, клянусь тебе, я, прислушиваясь к твоему голосу, чувствую такое глубокое, странное блаженство, что самые жаркие поцелуи не могут заменить его.

Знакомясь с женщиной, я всегда безошибочно отгадывал, будет ли она меня любить или нет.. .

Оксана Шитова
Лучший ответ
Меруерт Абайкызы Спасибо Вам)
мне почему-то еще больше захотелось поплакать)))
Оксана Шитова Это для вас.

Мне тоже почему-то стало грустно. Я печалюсь вмести с вами.
раз хочется, то можно и пореветь))
полежать, потрахаться на худой конец, но ПОРЕВЕТЬ????
Ну мне то понятно... я на строжайшей диете (вес сбрасываю), а тебе то почему? Тоже полуголодная?... Смеюсь, не могу....)))))
Меруерт Абайкызы мне горчицу забыли привезти((((((( кАзлы
Нестабильная такая)))))))) Как плазма) Спать хочеццо же)
Из-за лука в еде, наверное.
Зангер Форт
Давай вместе поревем. Может легче станет???
Леонид Кобзев
Да? Не замечал. Мне подремать хотца.
Видать ели не то, что хотелось)))
Может ПМС?? ? мне спать хочется, а еще дождь... так бы легла в мягкую постельку....
Вадим Кальянов
mne po golove odnoy dure dat!
Наталия ***
Вспоминая детство, наверное.. . "Тихий час" вместо работы))
[Freddy Krueger]
Не знаю это вопрос к крокодилу ))
Яб поспал.
Все мы бабы дуры, скорее всего по этому)))
вкусно покушала.. пузо растянулось.. глаза закрываются.. слезы выдавливаются..
кому как мне вот не хочется
думаю, надо проверить щитовидную железу.