Юмор

Почему с утра оргазмов хочется?

ЮМОРЯНЕ, ПРИВЕТ ВАМ И ПОЦЕЛУЙ!!!
Всеволод Хам
ну потому что исчо с вечера чуда Ожидала))))
А.
Айгерим ..............
Лучший ответ
Так хочется принять участие.
Aigerim Sahduranova
Дык их и вечером хочется :-))
Beqa Beqa
Пока силы есть, и на работу не охото, вот и занимаемси!!!!
Айдона Айдона
Организация тела видать такая!!!
Кысуня... это ж на завтрак.. .
Хуже когда не хочется!!!
All Right
Профессор антропологии Хелен Фишер предполагает, что у любви, с научной точки зрения, есть три этапа: вожделение, романтика, привязанность. На первом задействованы гормоны, подобные тестостерону. Романтические отношения связаны с такими химическими реакциями в головном мозге, которые можно описать следующей фразой: "направь и сфокусируй всю свою энергию на одном человеке". Третий этап связан с веществом окситоцином, вырабатываемым гипофизом.

Профессор Синди Хазан из Корнельского университета также убеждена, что, когда "любовь нечаянно нагрянет", в головном мозге наблюдается подъем концентрации трех химических элементов: допамина, фенилтиламина и окитоцина. В ходе наблюдения за несколькими тысячами пар ей удалось выяснить, что концентрация этих веществ достигает своего максимума на протяжении от 18 до 30 месяцев. А после ...уменьшается. Любовь, с химической точки зрения, становится просто привычкой.

Именно окситоцин, по мнению профессор Гарет Лэнг из Эдинбургского университета, вызывает у женщин эмоциональную привязанность к половым партнерам.

На заседании Британской ассоциации науки в Университете Глазго он сообщил: "Если поместить самца и самку полевки в клетку, но не позволять им спариваться, у них, по-видимому, возникнет нечто вроде дружбы. Однако если ввести окситоцин в мозг самки, у нее сформируется сексуальная привязанность". Эксперименты показали, что позднее самка скорее сделает выбор в пользу самца, к которому у нее возникла привязанность, чем в пользу другого, которого она вспоминает просто как друга. Вещество может оказывать сходное воздействие и на людей, кроме того, оно участвует в формировании привязанности между матерью и ребенком при родах и во время кормления грудью.

Но не все придерживаются химической точки зрения - два британских биолога считают, что любовь - это это специфическая активность головного мозга. Андреас Бартелс и Семир Зеки обследовали головной мозг семнадцати добровольцев, которые описали свое состояние как "ужасно сумасшедшая любовь". В ходе эксперимента им показывали фотографии их любимых. При этом у всех семнадцати влюбленных при взгляде на волнующий объект активизировались четыре области головного мозга, которые оставались в покое, если на фотографиях были просто друзья или незнакомые люди. Две из этих областей находятся в той части мозга, которая так же может активизироваться после приема "веселящих" таблеток. Две другие - в том регионе, который делается активен, когда мы получаем эмоциональное вознаграждение за наши переживания.

Кстати анестезиолог Стюарт Мэллой из Северной Каролины совершенно случайно обнаружил, что с помощью электростимуляции спинного мозга можно легко вызвать оргазм у практически любого человека. Врач ввел электроды в спинной мозг пациентки. Вместо того, чтобы скорчиться от боли, как обычно бывает во время процедуры, она застонала от удовольствия и попросила врача научить этому и ее мужа..
на то оно и утро что бы хотеть
С кем поведешься, оттого и наберешься!
с вечера по пьяни не помниш
Настя Уткина
А БУТЕРБРОДОВ не хочется?
Юлия Солдатова
Ежели у тебя сейчас утро. . Тогда совет: Попадись начальнику под "горяую руку" - и тогда сразу получишь столько - сколько и не снилось!!!
Димас Забыль
Враки это! С утра спать хочется! =))
Не верь члену, стоящему на заре, ибо не плоти человеческой он жаждет, а посать хочет
Утренний позитивчик ещё ни кто не отменял...
Юля Иванова
А у нас шеф такой, что мы уже от утренних оргазмов, наоборот, устали...
Подзарядка для понедельника))
M D
смотря что энтим словом называть, может с тостами попутали?
Савва Гребнев
Вспоминаешь про вечер....
Abilay Xan
Потому что утренний выброс гармонов происходит.
Жаркын Ибишев
заряд бодрости перед работой получить!
Darya Dmitrieva
Пора к врачу.
Th
Thereal.islom
потому что с вечера их не дополучили )))
пока стоит почему бы не воспользоваться