Юмор

Как настроение с утра в пятницу? Поднимем? видео

От сердца и почек ..НЕФИГА не цветочек..? МОИ ЛЮБИМЫЕ РОЛИКИ_)))))
Ольга Горохова
Солнышку улыбнусь и снова прекрасна Жизнь!
Regina _
24 ➽ пятница уже? о! пора просыпаться ! :-)
я понял сейчас - что вечер пятницы не хуже
Настроение.. . пятничное)))
Юрий Дроздов
Определенно, поднялось!
Конечно, поднимем, тяпнем, хотел сказать тяпки
возьмем и на огород!!!
Ахмет Колдас
ТЯниЦЦа.... и слов нетУ!
Kondratyev Sergey
… В пятницу мы так не слабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди! " - радовалась Вика, еще не подозревая, что сегодня уже вторник...
Ирина Чепцова
А мы в дальнюю дорогу собираемся! С внуком в честь окончания 1-го класса.
Артем Поздеев
Настроение - отличное! Ливень даже не мешает ..
Андрей Гесаль
С телефона видео не посмотришь! Настроение-супер, чего и всем юморянам желаю на долгие годы!
СƏ
Сержан Əділ
Светлана Андрианова много ракурсов склеено, скорее резанулось качество при сжатии(
от, сынок, уважил! Ноги сами в пляс пошли )))

у меня седня не пятница, а день перед рабочей субботой
Farhad Habibli
Поднимайте. А то у нас с ура землетрясение было ...так как бы и не очень было ...попели вместе - теперь получше - спасибо ))
Олег Федюра
А в Охотском море и районе Курил - землетрясение 7-8 баллов! Опасаются цунами!
Ленко И-Всё*
Если бы не комары, настроение было бы ещё прекраснее... Жаль, не могу посмотреть, сломан плагин
лиж бы не было войны!
Светлана Андрианова Яки гарни кыяночки!)))
И из Питера, ПРИВЕТ!!!
Лариса Мешкова Сань, срочна на Привоз беги! Я тама бычками торгую по сходной цене! (загляни в фотки)
мерси и вам
видео дома посмотрю, а за пожелание пасибки! Настроение на +5. сегодня последний звонок в школах. . была. . видела прослезилась. . :)))
Ирина Сивакова
Пошли знакомится с девчонками?
Анна П-Б
Вот и пятница настала,
Поздравляем всех, друзья!
На душе теплее стало
И печалиться нельзя!
Ведь теперь два дня свободы,
Веселись и отдыхай!
Хоть в кафе, хоть на природу
Можешь ехать – выбирай!

Виктор Путютин
Сбой в программе, что- то не поднимается....
Елена Линда
Спасибище!
Алла Иванык
всех с наступающей субботой!
Андрей Новиков
Не плохо-не плохо. Это Вы?:).. И Вам всего самого наилучшего!:) И удачных выходных!:) Можно и станцевать!: ) Уже лето почти!!!! С чем всех и поздравляю!!!!
Классный пианист !
СПАСИБО !!!
Леха Virus
Настроение класс!! ! Только спать охота
Наталья 65465
и у нас погода супер