Учительница задает вопрос детям: - Кем вы хотите быть, когда станете взрослыми? И Вовочку спросила, а тот отвечает: - Я хочу быть дебилом. Учительница, изумленная, спрашивает: - Вовочка, это еще почему? ?
- А когда мы с папой гуляем, он постоянно говорит: " Смотри на того дебила, какой у него Порш; смотри на того дебила какой у него дом...
Юмор
Вам тоже мама говорила, смотри, и не влюбись в дебила. Как вняли Вы сему совету? Приветствую я с юмором ответы!))))
Без советов Мамы, сама умела различать, тех кто не по нраву успевала отметать!
24 ➽ я совету внял! в дебила не влюбился! хватило дебилки !!
нет... говорила только на сырой земле не лежать
Я инкубаторский не было у меня мамы.
Любовь зла
Мама говорила, -учись, сынок, и все будет нормально!! !
Киркорова я вспомнила, имей ввиду вопрос
Да тока ведь и он не водовоз
Пугачиха-то сбежала,
Не оставив даже жала. .
Впрочем... Галкина же Алла
Вот Ответ... скорее стала..
Да тока ведь и он не водовоз
Пугачиха-то сбежала,
Не оставив даже жала. .
Впрочем... Галкина же Алла
Вот Ответ... скорее стала..
Мы с дебилом не влюбились -
Просто взяли поженились !
И играем много лет
С ним дебильненький дуэт !
Просто взяли поженились !
И играем много лет
С ним дебильненький дуэт !
Мама мне такого не говорила
....вышла Василиса Прекрасная за Ивана-дурака и стала ...Василисой Дурак!!!!
А вам мама не говорила: "Дочка не выходи ты за него замуж, пожалей парня.. . Ему ведь и так от жизни досталось.. . )))"
Я так думаю, что дебил это по другому идиот. Многие согласятся. Только многие не знают, что в Греции люди делились на два сорта: граждане" и "не граждане". Граждане по гречески политес. Не граждане идиотес, то есть человек типа раба, выполняющий чужие распоряжения, не имеющий своего мнения по базовым вопросам, манипулируемый и не мыслящий дальше обустройства своего быта.
Сколько у нас таких "не граждан"? Подавляющее большинство.
Друзья твердили под сурдинку: Не западай, мол, на блондинку! А я, пихая в рот сардинку, Искал златую серединку.. . Вечерний пятничный экспромт.
Так дебильность-то как правило проявляется уже после свадьбы! Вот и приходится потом разруливать как получается - у меня путём развода.
Мне бесполезно было говорить,
всё равно по-своему всё делаю....
Вообще-то, у брака две функции: можно войти, а можно и выйти)))
Женя Черевко
Не так-то это просто - выйти ! А так хочется (((

А моя мама мне такого не говорила!

Дебил... но свой...
Ага, вняла... уже 15 лет живу и дочь ращу... Ну, дебил, как дебил))))
Да кто же слушает!
А коль вокруг одни дебилы? !
Смирилась мама.. . и забыла.
говорить - не мешки тягать..
Главное, что бы любовь была, и не просто, счастливя, - взаимная
Тут ситуция похуже... не влюбилась а залетела...
очень сильно внял - неважно дибиЛ или нет, все равно все поганые гомосеки должны быть сожжены!
а насчет дибиЛОК - там смотря в чем дибилка!
Хех... мне вот только такие и попадались по маминому мнению))))))))) И нынешний такой же))) Ну не мамке с ним жить, зато весело)
Я сам дебил!
Уж коль отнять?
Дальше рифму не понять )))
Уж коль отнять?
Дальше рифму не понять )))
Маму всегда слушаюсь,
в девках так и мучаюсь )))
А я вот влюбился.. . И счастлив.. . Гы-гы-гы. Спасибо, теща!
Мама все говорила, говорила, а я слушала и делала своё)
Она меня с этим вопросом вообще не докапывала к ее чести. Ну а с недебилкой мне похоже повезло, хотя познакомились мы при дебильнейших обстоятельствах.
"А я влюблена в козла ,,,но всё равно всё -зря))) "
ну как то так... .

Перед свадьбой мама спросила утром (- Ты точно уверен?)... через 2 года я уже был не уверен, через 5 совсем не уверен... а чере з 8 развелся
Дмитрий Будюкин
А вообще, станешь мамой в такой ситуации и рано или поздно все поймешь....мне как раз эту проблему придется решать именно сейчас....ПАПА!!!
Мне мама говорила: когда ты уже в конце концов женишься??
я прислушался и вместо дебила влюбился в принцессу.
Константин Штин
и ставлю теперь ей за ответы единицы???
А мне мама говорила - главное чтоб не негр.