Юмор
Почему любой научный спор у мужчин заканчивается разговором о баб....о женщинах ? ))
Как о более понятном . Как бы ...
Именно отсюда и пошло выражение - наука умеет много гитик!
Это они расписываются в том, что
женщина - загадка)))
..."Катерина ты была не права ..." все заканчивается словами --Давай выпьем
Нет, у военных по другому :
- Сидят офицеры, водку пьянствуют - час, второй, третий - расходиться не собираются.. . Командир посылает дневального послушать о чем они говорят.
Тот прибегает - докладывает : " .. о бабах! "
Проходит еще час, еще раз дневального засылают, тот опять ..." о бабах"..
Проходит еще час, опять дневальный идет "послушать"... докладывает : " о службе, товарищ полковник... "
- " Всё, напились.. . пора по домам.... "
Пытаемся, в конце концов, разобраться: Бог создал женщину, чтобы помогать мужчине или, чтобы не мешаться...
Потому что "шершеляфам" ищите женщину, она причина всего (жизни, прогресса, любви)
Все пути и дороги ведут к ней..
у кого чего болит тот о том и говорит
Что было раньше? Курица или ребро?
ведь в споре часто использ. не нормативная лексика
Это зависит от степени опьянения. Если о баб.... о женщинах ? )) , то значит уже напились.
да уж... в лесу о БАБАХ, с бабами о ЛЕСЕ...)))
да нет.. ! она же символ бытия
от туда лезут все народы
как будто пчёлы из улья!
от туда лезут все народы
как будто пчёлы из улья!
Размножение - основное свойство живого