Юмор

Вопрос сУрьезный, А Вот при обрезании, скока сантиметров отрезать надо ??

Резать надо Фсьо)) ) Быстрее отрастет)) ) Новенький)) ) Молоденький)) ) Стойкий как Оловянный Солдатик)))
Мирали Джобиров
Лучший ответ
Црб Курчумского Района Фсе НЕ ИМЕЮ ПРАВО, из графика выбьюсь, потом Хрен нагонишь . Приветос Дрюха
Иван Климов Кошмарный опыт...
Главное отрезать не всё сразу!
25 ➽ да чего там мерить то? коси так !! :-)
Nikita...х ;;;;
чтобы невеста не сказала- так коротко...
Игорь Рыбаков
Я думаю врач знает что делать!!!
Все лишнее.
Так, чтобы после гладенько было!!!
Алёна Alena
- А зачем Вам обрезание? … ТУТ НАРАЩИВАТЬ НАДО!
Црб Курчумского Района Приветик Элен, я так просто, интересно..
А оно тебе надо??? Я, например, и так нормально живу, даже не парюсь...))))
Црб Курчумского Района Здарово Миха дружище..
Прибегает молодой человек ко врачу и говорит:
- Доктор, сделайте мне кастрацию!
Врач:
- Молододой человек, зачем Вам кастрация, Вы ведь так молоды ?
- Доктор, я Вас очень прошу, сделайте мне кастрацию, я все объясню
потом.
- Я все понимаю, но позвольте мне сказать, что Вы очень молоды и у
Вас еще все
впереди. Может быть все-таки не надо ?
Молодой человек падает на колени и чуть не плача:
- Доктор, время уходит, сделайте же мне кастрацию !!!
Врач сделал кастрацию и после операции спрашивает молодого
человека:
- Может теперь Вы мне скажете зачем Вам это было нужно ?
- Понимаете, доктор, я женюсь на еврейке, а у них такой обычай:
мужчина должен
быть обрезанный.
- Так Вам нужно было обрезание сделать ?
- Ну да, а я что-то другое сказал ?
Дмитрий Т
смотря что режем однако
чуть-чуть и ни-ни, а то...
Ольга Кубрина
Обрезать надо ровно столько, чтобы потом " Не жёг позор за .бесцельно прожитые годы "
Денис Дудин
ПРИМЕР УЖЕ ОБРЕЗАННОГО.
_Юрo'k _
Под корень как скопец
Столько, чтоб и женщина была довольна,,,
Kristina Lassard
Чтобы никому обидно не было !
Асаф Курбанов
Мы делили ...
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!! !
Разбегайтесь кто-куда
Fayzullo Ubaydulloev
срубили нашу елочку ( палочку) под самый корешок. ужас ))) отрезают не сантиметры, а кубометры )))
О*
Олег ******
Не уж то уже дошло и до этого? Ты там того! Без фанатизму!
Црб Курчумского Района Ржууу, блин.. Приветик Мила
А в этом, как и во всем, мера нужна, я так думаю))) А вообще.. иногда, лучше как есть все оставить)))
Иван Королев
Црб Курчумского Района Аннушка солнце мое, приветик дорогая.. Целую..
По шариату?
Црб Курчумского Района А фик его знает..
Весь отрежь! На кой.. . от тебеее?)
Оксана Яшина
столько сколько Аллаху угодно
Семь раз отмерь, один раз отрежь))) короче ...сколько получится, смари тока шоб рука не дрогнула ...а то лишнее оттяпаешь
Црб Курчумского Района Ира, помоги, или руку направь правильно, или ножичком чикни ...Ржууууу
Сколько не жалко. :)))
Ирина Мовенко
Црб Курчумского Района И Вам не скучной и приятной
Пока хвост не кончиться....
Самому нельзя. Иди в синагогу, там специалисты, знают.
А что ты собираешься себе обрезать? Язык себе обрежь на аватарке... тебя мама не учила в детстве что язык не хорошо, не красиво показывать !
Ну, было б что резать))
Примерно сэм-восэм...
Юрий Селютин
Там просто отрезают лишнюю шкурку... В пустыне где с водой плохо и мыть прибор не где, удаляли лишнюю кожу, чтоб от грязи не гнила..
Ну-у-у, к примеру-дурную травку-которая ну очень достает-обычно под самый корень.. косят.... Мини юбки так и появились...
Г. И.
Знатоки в курсе - лишнего не отрежут))))
Алексей Попков
от сель до сель)))
Юлия Кравец
НЕ НАДА
..строго так сказала..
Карина Лис
Александр Дубинский И это тут единственный правильный ответ!!!
Привеет!!!
А сколь бог даст...
Алёна Холина
Отрежь-прикинь, отрежь-прикинь... Так и подгонишь
Если с переменой пола, то под корень.
N** B**
щелкни по краешку... для приличия...
да сколько хочешь, главное член ни отрежь)
Обрезай сколько хочешЬ, но только не забудь сколько-нибудь оставить на развод .
Alisher Narzullaev
На сколько длинны, на столько и обрезай.

я про брюки, если что.
Umed Abduraxmanov
а вот интересно, отрезанное владельцу отдают))))
Сергей Шведов Спонсор салона по обрезанию - пельменная "Загадка".
И ты Брут?)))))
Црб Курчумского Района Дорогая, что ты, Я ДРУЗЕЙ Не предаю...
Главное отнестись к этому Сурьезно, резать не мачете например, а просто ножничками))))
По выкройке, с припуском
Сколько не жалко
Abai Ahmetkaliev
Все, что оттянется
Сколько не жалко.
vladboydiv