Юмор

А ВОПРОС -- **СУРЬЁЗНЫЙ**...ОН ВНУТРИ...ПРОЧЬТЁТЕ ???ладно ...

КАК РАБОТНИЦЫ в ИНКУБАТОРЕ ОТЛИЧАЮТ -- КУРОЧКУ от ПЕТУШКА ???И ПРИТОМ -- БЕЗОШИБОЧНО и В **МЛАДЕНЧЕСКОМ** ВОЗРАСТЕ ???ХОТЬ ОНИ --ЦЫПЛЯТКИ---ВСЕ и НА **ОДНО ЛИЦО**...
Их различают по маховому оперению на крыльях и вроде еще оперение на хвостике
Алексей Пикущий
Лучший ответ
Раушан Кузембаева ТЫ БЛИЖЕ ВСЕХ к ПРАВИЛЬНОМУ ОТВЕТУ...
НО и ЭТО -- НЕ ПРАВИЛЬНО...чуток...НЕ ПРАВИЛЬНО...:):)
Дело - мастера боится!
... ...
по клюву или по лапкам =) правильно?
Женя Dr
Раушан Кузембаева НЕ ПРАВИЛЬНО
а че их отличать то? все равно всех на мясо...
Андрей Лесенко
Раушан Кузембаева НЕ ПРАВИЛЬНО....
Взять цыпленка сверху за спинку в горсть и поднять. Если лапки поджал - курочка, если вытянул - петушок.

Так бабушка моя распознавала цыплят, которым от роду 1 день был.. . ))) Вела счет, рассаживала по разным коробочкам ))
Раушан Кузембаева ЭТО ОДИН ИЗ МЕТОДОВ, НО НЕ ГЛАВНЫЙ...:)):)
они вылупляюца однополыми? Тань, не томи, давай ответ.
Все цыплятки - это жёлтенькие колобочки на ножках, у которых есть только носики и хвостики. Мож так и отличают... И почему я не работница инкубатора ?!
Юра Стрижко
Раушан Кузембаева НЕ ПРАВИЛЬНО , НО СМЕШНО....:):)
Спиртом.... Хлебнёт - значит мужик...
Max Razdrokov
Раушан Кузембаева НЕ ПРАВИЛЬНО....
К корму первыми бегут курочки, а петушки - погодя?. .

Или:
Неужели суточные петушки УЖЕ топчут курочек (и так их можно отличить)?..
за ноги встряхивают, кто голосить начал тот и Петух!!
По головке...
Раушан Кузембаева НЕ ПРАВИЛЬНО
Александр Буяков Для етого цыпленка берут за ноги...головка поднялась то петушок....
Да надо зернышек насыпать. Если пришел-петух, а если пришла-то курица.

А если "сурьезно",то суточных цыплят можно отсортировать с точностью до 80%.Петушки имеют белый пух, курочки коричневый с небольшими белыми полосками.
Срб Срб
Раушан Кузембаева НЕТ...НЕ ПРАВИЛЬНО...
по гребешку
Раушан Кузембаева НЕ ПРАВИЛЬНО....
Когда еще в инкубаторе яйца?... все очень просто.... надо потрясти сначала одно, потом дугое, и послушать.... в одном будет тихо, а в другом будет звенеть... только так можно отличить будущую курочку от будущего петушка.
Черни Розочка
Раушан Кузембаева ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛА...:):)

НЕ ПРАВИЛЬНО....
по цвету глаз гг :))
N1
Natali 1
Раушан Кузембаева НЕ ПРАВИЛЬНО....