Юмор

Вопрос сурьёзный.Главное жизненный. Какими способами можно сэкономить воду?)

не платить за воду....
Галия Жармухамбетова
Лучший ответ
Не мыться месяцами))
Жопу мыть, один лишь раз в году.. .
Пить в неделю, тока пару раз... .
И не ссать, в квартирную среду.. .
А два раза, в квартал, в унитаз...
Оксана Foxes
Не пить, не мыть, не мыться, на унитаз не садиться.
Lonely ©
жить в гостях всю жизнь,,,
Kabyl Bagytov
снег топи)
не открывать воду)
Выкинуть на помойку счётчики на воду! Они всё равно не правильно крутятся! Последние 2 месяца у меня превышение нормы 4,5 куба на человека примерно в два раза! Водой пользоваться больше не стали! Надо менять! Есть подозрение, что очень честный водоканал помогает им крутиться быстрей! Вот такой вот не весёлый вопрос для весёлой категории!
Ольга Таранда
Научитесь не мыться,а вылизываться,вот Вам и сразу экономия большая,тарелки не мыть а вылизывать и от стирки откажитесь,маленькую грязь не сильно видно,а большая сама отвалится)А на что экономите?
Zulya__K
Настя Попова (Царькова) Да, вот хочу стиральную машинку купить хотя бы недорогую какую-нибудь в пределах 8.000, а то всё по старинке на стиральной доске обхожусь)
посудину под кран ставь трех литрову---кап кап кап кап---за ночь как раз и отстаиться от хлорки---а чечик ни видт эт ---тупой---а лучше ишо заморозь в целофан мешке ---птом разъбешь --че светленько и прозрачьно на супчик и чай а остально выкинь---эт отрава
Не пользуйся
Ага... сурьёзный вопрос на юморе... уже рассмешила)) ) Как?? ? А Ты делай как чукчи.. не мойся.. а натирайся жиром и обтирайся... скатывая грязь с тела раз в месяц)))))) ) .
пейте пиво светлого разлива....
построить колодец. лет через десять окупится :)
* Vladlen*