Прочти, Мамо, мой театр абсурда:
Профессор, Вас заказал камерный театр... .
(ружьё, висевшее без дела с 1 акта, стреляет)
- Профессор, вы молились на ночь?
- Мыл ноги, кое что ещё....
- Ноль три? Карету мне карету... .
вешалка начинается с театра... .
А вешалки встречаются и в театрах. Придут, бывало, сядут, заслонят просмотр... .
Не надо так мычать, Герасим. Каштанка это, не Муму
- Кого вы душите, Отелло? !
- Каренина, - вам следует лежать на рельсах, а вы всё в койку норовите.. .
- Маманя, хахаль ваш вливает чё-то в ухи… .
- Ты гонишь, Гамлет
- Лопе! Собаке вы соломы постелите. Подмочит ежели - не так обидно будет
- Герман! Вы снова карты на троих сдаёте. Опять втихушку в "дурачка"?!
- Барон! Откуда реквизит? Боярышник «На дне» не пили
Роль Митрофанушки - последняя в карьере?
Юмор
мне опять ТЕАТРЫ мерещутся НА ВСЕЙ СТРАНИЦЕ??? СНИМИТЕ КТО НИБУДЬ ПОРЧУ МНЕ!
снимать порчу в театре.... интересная сексуальная фантазия....
абра-швабра-кадабра.. .
уж чем смогла.. . ;-))
Солнце, я тебя тоже цулую!
Мне ещё хуже мерещится!
Мля на работу надо, а так не хоца!
Вот!))))))))))))))) )
Мне ещё хуже мерещится!
Мля на работу надо, а так не хоца!
Вот!))))))))))))))) )
Позвони в 03
Лучше сниму ,что нибудь другое!!!!И прижму к себе!!!!Нежно поцелую ,
ахалай-махалай, махалай-ахалай.. . опц)))
Это у тебя комп завис.
у тебя гдето должно быть и то и то я имею ввиду окно или дверь...последуй моему совету говорят помагает