Юмор

А что бы было если депутаты Госдумы имели мозги и умели думать?

Миру мир и каждому по хате) )
Но мечтать не вредно? )

Оксана Федякина
Лучший ответ
Не только бы говорили, но и свои бы слова в Жизнь воплотили!
Anna S
27 ➽ не интересно, а вдруг бы драться перестали? скучно !!
Роман Яриш
имеют.. . попали же туда
А у нас где мозги, если.. . таких выбираем)))
Надя Cкрипец
Самораспустились бы.
Какая жизнь пошла б тогда!! ! Как при СССэРе!
Вова Лебедев
Назначили бы толковое правительство, принимали бы толковые законы!!!
Ольга Глотова
...какие мы, такие и наши избранники... чего уж там смотреть на депутатов, когда жену/мужа сами себе выбираем.. . другим местом)
- Этот кандидат в депутаты - просто гениальный человек!
- Откуда у вас такое мнение? Ведь он городит страшную чепуху.
- Действительно, его язык работает быстрее, чем голова. Поэтому он произносит то, что ему еще и в голову не пришло. Чем не гениальность?!!
Сняли бы с себя дурацкие полномочия.
они имеют и умеют но только для себя однако
А зачем им думать, если они и так имеют мозги других?
Ещё хуже, сэр. . :-)))
Ольга Усанова
страшно подумать даже!
Это фантастика !
Вадим Хомяков
ааа. . сидели бы вместе с нами на ответах в юморе и ржали бы над правительством.
Вано Polatovskiy
Тогда бы это была бы уже не Госдума)
Алексей Путин
Мозгов мало, нужна порядочность, совесть, чего у них явно нету.
Alex Shutov
вот жизнь бы
началась
_Азамат _R_103_Mc_
Ну, почему же они очень даже думают, если судить по их декларациям.
Жизнь скучна была-бы...
Мечтать не вредно.. . Ничего не было бы. У них мозгов по определению нет...
Был бы опять СССР
Они стали бы обыкновенными людьми!!
В думу их бы точно не пустили.
Ну что то этого дибилоида Валуева я не выбирала.
А он в думе. А если бы он имели мозги
мы жили бы замечательно.
А че, они у них есть и работают себе во благо весьма продуктивно.
Пока народ позволяет этой власти быть, то будут только подачки голых костяшек, чтоб с
голоду совсем не подохли!
Рустам Галиев
Мозги б иметь не им, а нам!
А что бы было- думай сам...
А зачем им мозги, можно отсидеться не думая.
Твоя Радость
Научно-фантастическая быль....
фантастика.! ! где вы наберете такое количество думающих избирателей??
Ольга Ярыгина
Тогда бы и мы жили как люди, а не как электорат...
Lilia Oprea
так выбирайте с мозгами
их было бы намного меньше
Роман Лазюта
они б упразднили госдуму
они бы перестали быть депутатами
Сергей Узаров
Вспоминаю сразу звездные войны. "Ох если бы дроиды умели думать, нам бы давно пришел конец. "
Если без мозгов они такое надумывают. . То лучше не иметь их, а то Россия вообще не расхлебается за их мысли в слух)
Анна Сафонова
утопия
Oleg Rodin
Это вообще законно?)
Юлия Полякова
Тогда они бы не были депутатами
нет, сынок, это фантастика! (с)
"если" - сказали спартанцы (с)