Юмор
А во, глянь может чем помогут
Как написать Роман?
Родиться Пушкиным.... и писать сколько душеньке угодно_)))
27 ➽ произведение пиши - " роман "
имя пиши - " Роман " ! :-)
ну... начать с Ромки...
Написать можно Кто и где читать его будут вот загадка в чем
Кириллицей
Напишу ка я роман.. . Все пишут. Стихи, Прозу и Не Понятно что. В основном - Не Понятно что. А главное – О чем? Вы скажете: - Как это не о чем, когда там и про любовь и про ужасы всякие с погонями? Интересно! Про любовь.... да ужасы с погонями.. . И мне не слабо! Напишу как я роман! А что? . Не сложно! Главное, чтобы много. Почему не стихи? Можно и стихи, в принципе. Четыре строки загадок. Пусть думают, что я что-то хотел сказать. Главное, чтобы рифма была. Но стихи не роман. Роман можно огромный накатать. Пусть читатель разбирается читая, пока я по ходу дела события развиваю. Так и до сериала дойду серий на двести по моему роману. И так, начинаю писать роман. Роман. Набросаю пока планчик, пока у меня опыт не появился. Все же первый роман в жизни, хоть и сразу успешным обещает быть. Любовь – четыре женщины и четыре мужчины. Итого шестнадцать любовных переживаний. Маловато для 200 серий. Но, если запустить пару циклов по кругу, то это уже тридцать два. С любовью решили. Погоня. Чтобы гнались – нужно, чтобы убегал. Варианта два – убегает хороший, догоняет плохой. И наоборот. Можно еще и третий, мой авторский – хорошего преследует тоже хороший, но по ошибке. В конце это раскрывается, все дружат и счастливы. Классно я придумал! Теперь – причина погони. Ясно, что любовь или деньги. Может быть и то и другое. В машине полный багажник денег, а в салоне любимая женщина, связанная по рукам и ногам. Женщина может быть и в багажнике тоже. Она, которая связанная, приехала из провинции покорять столицу. Ей делают по ошибке пластическую операцию и она становится владелецей крупного холдинга. За погоней с вертолета наблюдает ее незаконорожденный сын. Он не знает, что в багажнике едет его мама с новым лицом. Он думает, что это конкурентка по бизнесу и решает на ней жениться, чтобы потом ее разорить и бросить. Остальные главные персонажи – три мужчины и три женщиы в это время сидят на работе. Нет, только два мужчины и одна женщина на работе. Свободный оставшийся мужчина – следователь. Он на работе не сидит. Только в машине или кафе. Осталось разобраться с парочкой женщин. Одна - домохозяйка. Потом она найдет себя, тоже сделает пластическую операцию и выйдет замуж за следователя. Но это в сто девяностой серии. Последняя дама – коварная интриганка и обольстительница. В последней серии поймет свои ошибки и уйдет в монастырь. Ну, в принципе, сюжет готов. Осталось только поподробней расписать, поприукрасить всякими описаниями, типа что ели, что пили и курили. В чем были одеты. Попью кофейку, набросаю на первых десяток серий и пошлю на студию. Пусть снимают. Скоро на экранах и книжных магазинах. Так что ждите...
вдумчиво естественно
печатными буквами - РОМАН
Сначала завести, потом описать.!
Только что б на утро он не оказался чьем то
купить
совет: издателя сперва найдите и возьмите в соавторы.
Так и пиши Роман. это не склоняется.
сначала нужно получить образование.
сначала надо дождаться МУЗЫ!
Для этого надо иметь родственников в Африке. Писать не торопясь. Пером гусиным. С Музой вместе писать ..))
Напиши просто Рома!
Сначала напиши букву - Р, потом - О, потом - М, потом - А
и,
наконец, букву Н! )
Пиши своим любимым Пером)
и,
наконец, букву Н! )
Пиши своим любимым Пером)
Пишите сердцем в обнимку с музой красками своей жизни!!!
Надо спросить у Романа о Романе
пусть Роман отодвинется, я не буду пИсать при нем)

Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить. (Окуджава)
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить. (Окуджава)
было бы о ком
Садись и пиши. Что нибудь получится.
На самом деле, написать роман очень легко, вот только издать его и распродать весь тираж весьма и весьма затруднительно... исключение если вы гений хотя-бы среднего уровня!
В синем море волны плещут,
дома няня водку хлещет.. .
пей, моя родная, водку-
принесу тебе селедку!.. .
А потом, о дальних стран,
мы начнем писать роман.. .
до редактора дойдет-
он со стула упадет!
дома няня водку хлещет.. .
пей, моя родная, водку-
принесу тебе селедку!.. .
А потом, о дальних стран,
мы начнем писать роман.. .
до редактора дойдет-
он со стула упадет!
Бабки он свои, заработал Сам?
На снегу лучше пИсать, хоть Роман хоть Иван можешь напИсать!!
Когда у вдохновенья ураган -
Бросаю всё - бегу писать роман.)))
Начни с начала.
Найдите интересный сюжет и отталкиваясь от него разверните тему. Потом отредактируете стилистику текста.
главное найти МУЗУ, тогда как, где, чем будет не важно)))
Р большая , -о - м - а- н .
Можно маслом, можно акварелью, а можно и карандашом или пастелью.... Портреты выполненные акварелью очень романтичны....
Р о м а н.
обычно пишут руками ...но некоторые умудряются и ногами ...***
В туалете не читать, а писать.
Если знаешь, о чём писать, такого вопроса уже не возникнет.
Для начала, Муза должна посетить...
Красивым шрифтом,
с заглавной буквы, через О,
желательно с русским отчеством и выполняемым действием.
с заглавной буквы, через О,
Мы в этой жизни каждый романист.
И первой строчкой - день рождения,
И с этой даты чистый лист
Мы заполняем с упоением.
Сто тысяч строк и каждый день - глава,
И лишь сюжет нам не дано исправить.
Такие пишем разные слова,
А Он прочтёт, и, может быть, похвалит....
И первой строчкой - день рождения,
И с этой даты чистый лист
Мы заполняем с упоением.
Сто тысяч строк и каждый день - глава,
И лишь сюжет нам не дано исправить.
Такие пишем разные слова,
Значение и происхождение имени Роман: на латыни это имя означает "римлянин", на древнегреческом — крепкий, сильный.
Энергетика и Карма: энергетика имени Роман довольно своеобразна, что обычно проявляется в некоторой бесшабашности. Например, столкнувшись с какой-либо тяжелой ситуацией, Рома огорчится, но скорее всего быстро махнет на нее рукой, предоставив событиям идти своим чередом. А с годами у него может даже по этому поводу выработаться целая философия, в которой будет достаточно много юмора и оптимизма.
Пишите -ШАЛОПАЙ - не ошибетесь
через О все праиина
легче переписать)
Начинать со статьи, повести и выходить на роман.
карандашегом пиши
ответ спросить у Романа
составляешь конспект или план, затем делаешь. А тебе это надо?