Юмор
Можно ли убить свои чувства?
Мужчина, обидевший женщину, теряет столько же сил, сколько она слез…
Не убивай - это пройдёт со временем! Поверь мне ...
неее. их можно только ампутировать.. но не нужно..
скорее всего нет!!!!
ага нажраться и убить свои чуства в состоянии аффекта....
Можно. . если они уже не те
А мы с тобой придумали друг друга, Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга, Мне важно – взгляд родной не потерять!
А мы с тобой романтики, наверно… Но как же о любви не помечтать?! !
Она – защита от беды и скверны, И лишь она способна крылья дать!
А нам не нужно ни богатств, ни злата! Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда... Всё остальное – просто миражи!
А мы с тобой немного фантазёры… Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра... И ласковая, нежная рука!
Мне без тебя так трудно жить, А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить... Весь мир.... А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня своё: Дела, успехи и напастья.
Мне лишь тебя не достаёт.. Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить: Всё неуютно, всё тревожит.. .
Ты мир не можешь заменить, ---Но ведь и он тебя не может!
время само всё сделает за вас...
Не торопите убивать.... Научитесь контролировать))) Зашла в магазин. Продавец,
улыбаясь, спрашивает: "Чего
девушка хочет? " Отвечаю: "Девушка
хочет "Мартини", но пришла она за
хлебушком.. . )))
улыбаясь, спрашивает: "Чего
девушка хочет? " Отвечаю: "Девушка
хочет "Мартини", но пришла она за
хлебушком.. . )))
Почему бы и нет? Иногда даже необходимо.
Пожалей - себя.. .
Убей - мои...