Юмор
Если я приехал из другой страны жить в Россию, меня возьмут в армию ?
Мне 18, живу в Латвии, поеду работать в Москву и жить там на долго ...Знаю где-то через лет 5, получу гражданство и что меня призовут служить? А не хочется ...
Тебя в Россию никто не приглашал, потомок фашистких пособников!
граждане России призываются на военную службу до 27 лет....
Особенно прикольно будет, если получите российское гражданство вторым. помимо латышского. И тут Россия с Латвией войнушку затеет (небольшую и глупую, как с Грузией) . Вас призовут одновременно 2 воюющие державы )) И при любом вашем решении вы станете дезертиром ))
Родина у человека одна.
А на х-й ты России нужен.
Пока не будет гражданства, никуда не призовут.
лучше не едь сюда это страна нациков и шовенистов
до тех пор пока не оформится гражданство нет, но потом добро пожаловать в наши войска.
два варианта либо они сами забудут про тебя либо просто тяни до 27
Конечно куда денися везде найдут и забирут вообще надо не идти туда а бежать
все рано возьмут хочешь не хочешь но возьмут если дашь им 3 тысяч долларов то возможно не возьмут
Не все так просто взял и приехал) ) приехать то ты суда приедешь это не проблема (вот с тем как ты тут гражданство получать будешь вот это ПРОБЛЕМА! ) а вот если у тебя не что тут не получится (не дай БОГ конечно) но это факт на проц 80 ну конечно если у тебя в России нет начальников родственников из УФМС! ) у себя ты там в войсках будешь числится как уклонист! не знаю как у вас там с уклонистами а у нас в России сроком пахнет!
Поэтому мой тебе совет, точнее мнение, я не специалист чтоб советовать) лучше сначала отслужи у сея там и приезжай и добросовестно зарабатывай!)