Юмор

			А дождь смывает все следы, ему уж точно - до звезды? +

Фсе доложили ну тогда и мы чАнго нибудь Вам тут споем))

							Следы смывает, но улики оставляет!

							29 ➽  У нас в камере оркестра не было, зато Женька-лом, красиво чего то насвистывал :-)

Евгений Маргулис и Камерный Оркестр Kremlin - ПИСЬМА

да... я знаю какой сегодня день... поэтому у меня предлог есть трактат не писать...

							что - то смывает, кого-то обмывает, а кому-то глаза обостряет

							дык, помнится Вы писали.... Гарик Сукачёв-неплохая замена... Ну. для кого как... в итоге я поставила клип, где они вместе....

									Елена Калинина
								Привет, Москва! Приветик, Алёнка! Да, эти пацаны на одну сцену норовят угодить по жизни, точно, а так бы и соврать - чего сцен что ли мало, типо....А тут, подловила ты, ведь что русскому хорошо соврать, то немцу смерть, оправдывайся, давай. Тут надо всё свалить на организаторов, они в этом деле как те наши дороги, дураки, козлы - имя у них нарицательное, они и виноваты. Афиши потеряли, зато Гариком обклеили каждый куст. Надеюсь, мэтр не пострадал материально, народ ведь идёт на то что в глаза бросается, а тут - тишина....Но даты всё ж разные у них, утрировала я у волка прошлый раз, каюсь, День города ведь 31 мая по-настоящему. Все живы, уже хорошо, и дорогу от аэропорта "почти" доделали - ну, это как всегда - мелкие недоделки.
											можно я деньгами...

							Не тянет на Макарскую морду....

							теперь косметику ищи

							Кому -то это только" на руку"...Нет следов, нет улик, значит, опять улизнул бандит...

							Дождь старается напрасно,
След оставим всё равно,
мы натопчем аккуратно,
Нам и буря нипочём... .
Наследим мы где попало,
Дождик смоет - мы опять
Нарисуем покрывало,
Чтоб следы не затоптать.
Нарисуем знак фашиста,
Хотя дед погиб в войне,
И напишем Вася, Маша,
Сердце, стрелы на стене.
Думать некогда - рисуем,
То что в голову придет.
Мы рисуем, как танцуем
Вдохновение попрет... .

							След оставим всё равно,
мы натопчем аккуратно,
Нам и буря нипочём... .
Наследим мы где попало,
Дождик смоет - мы опять
Нарисуем покрывало,
Чтоб следы не затоптать.
Нарисуем знак фашиста,
Хотя дед погиб в войне,
И напишем Вася, Маша,
Сердце, стрелы на стене.
Думать некогда - рисуем,
То что в голову придет.
Мы рисуем, как танцуем
Вдохновение попрет... .
Вот это ДА!! !
Вот это верно!!!

Kremlin?) Пусть играют, и поют!
Тут со скрипкой тоже жгут.. .
От души так зажигают, -
В общем за душу цепляют!)) )

... И эта тройка на баяне, -
Тоже в некоей нирване) )

									Тут со скрипкой тоже жгут.. .
От души так зажигают, -
В общем за душу цепляют!)) )
... И эта тройка на баяне, -
Тоже в некоей нирване) )

									Георгий Шибаев
								Дождь печалит? Ерунда!
Не оставит дождь следа.
Что, нирвана, что звезда,-
Всё уносит в никуда...)))
																				Не оставит дождь следа.
Что, нирвана, что звезда,-
Всё уносит в никуда...)))

									Елена Калинина
								Спасибо, Аннушка, аттестат получаешь, однозначно! Но тут волчары собрались, Лучший Ответ один, а жаль....
											в дождь звезданешься в лужу ты, и позабудешь про следы

							Не понял вопрос (

									Елена Калинина
								Не понял ответ..