Юмор

ЗАЧЕМ спать, если спать НЕСКЕМ???? (вн.)

Привет, СМЕШНЫЕ!!!
...НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС.. А У НАС С ЭТИМ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, ГАРМОНИЯ ВО ВСЁМ ))))
Кира Арсеньева
Лучший ответ
Света Сатарова Привет Оленька!!! ты миня угаварила)))))))))))))))
...ща приду))))))))))))))))
Вот, вот!!! И я о том же. И кто только придумал "тихий час"Даже в выходные укладывают. Вот вырасту большая, фигу днём спать захочу!!
Slava Shababyan
Света Сатарова Приветик Наденька!!!
Нашёл о чём беспокоиться)))))))) ) Только свистни, столько набегут, что и правда спать некогда будет)))))) ) Ладно, иди уже под крылышко, к тёплой печке тебя прижму))) ) Только не засыпай сразу, хоть о погоде надо поговорить, по этикету)))))) )
Света Сатарова Привет, Танечка Александровна!!!!
если ты не против, я приду со своей любимой собачкой, чтобы тебе не скучно было спать одному )))
ОДА ЭРОТИЧЕСКОМУ СНУ.
Сегодня спать опять мне стало не с кем... .
Что ж, я пораньше лягу спать!
Приснись мне, мой ГЕРОЙ, беспечный.. .
Тот, о котором я привыкла уж мечтать!
Ты закружил меня, обняв в свои ладони,
И я, пьнея от тебя, а не от вин,
В любовней неге стала, вдруг, смелее.. .
Кончая по три раза за один!
Как хорошо нам в снах, когда мы вместе,
Ты мной владеешь, словно господин!
Нам надо спать, особенно замечу,
Всем, кто ложится спать ОДИН!!! !
Света Сатарова Привет, Оленька!!! не дразни миня перед сном)))))))))))))
Ярослав Никифоров Ты уже ложишься? Тогда я иду к тебе в сон!))))))
А сны зачем.
А зачем спать? Когда можно почитать! ))
Света Сатарова Привет, Андрей! ..где ты книжки такии берешь))))))))))))))
Шапчонка - то на вырост ))
Милейшее создание )
толи подушка шапкой, толи шапка подушкой. спи давай.
Раньше армянское радио говорило, что можно спать с открытой форточкой...