Ещё вчера его я написала.
И даже там в конце поцеловала!
Конверт и марку облизала языком.
А адреса не знаю.. . точка com.
Юмор
Я подумала.. А давайте, вы напишете мне письмо?.. Настоящее, как раньше!.. Ну кто-нить же может?.. Про житьё-бытьё..ё моё)))
Да спокоен я ..) А давай !))
Владислав Редько
А письмо-то где?? Не отлынивай! )))) Дарова!))))))))
У меня почерк оченно корявый.. . боюсь, ничо не разберёшь.. . или поймёшь весьма превратно. Ты адрес дай - и я живьём к тебе припрусь, чтоб рассказать всё в устной форме.
Владислав Редько
Печатными постарайся! Вот же ж клава у тебя, смарю, справляецца ))))))) А в чемоданы ты чево пакуешь? Мемуары штоле??
е-мэйл давайте, накопипащу )))
Ну, проснулась, наконец то, я уже хотел прогул ставить...
Владислав Редько
Привет, красавчик! )) В гостях была, вчера забыла, пришлось сегодня, ха! ))))))
Яужо написал- хочу визит дружбы в траНвайное депо организовать) жду ответа...
Владислав Редько
Приезжай, дорогой, я тебе и без рельсоф маршрут организую )))) Дарова!
Вадим Миннегалиев
Ух ты ! А у нас такой один остался. Экскурсионный по городу по выходным ...
потеряют черти эти, с "Почты России",жааалко.
Владислав Редько
Драстуй, радость моя! ))))))) Ладно, тебе прощается ))))
У тебя есть свой Император, типа... вот он и пусть пишет)))))))))))))))))))))))))))))))
Владислав Редько
Дарова! Он не желает . Щитает, что прямая речь лучше доходит. До меня ))))))))
ЧИТАЙ ))))))
Клубничным сердцем отзвенел медовый май,
Иссохли шумные акаций водопады.
И шмель басистый прогудел весне "Прощай! ",
Своё "Спасибо! " за нектарную усладу.
И, убегая, улыбнулась вдруг она,
Улыбкой алою дотронулась черешни.. .
Так нежность сердца отдала садам весна,
На глянце ягод заалел румянец вешний!
А ивы плачут убегающей вослед,
С весной прощаются по-девичьи слезливо.. .
И солнце новое готовит арбалет,
Стрелою знойною нацелившись на сливы!
Клубничным сердцем отзвенел медовый май.
К весне назад теперь не будет поворота:
Пора цветенья безвозвратна, не мечтай -
Уже распахнуты июньские ворота!

Иссохли шумные акаций водопады.
Своё "Спасибо! " за нектарную усладу.
И, убегая, улыбнулась вдруг она,
Улыбкой алою дотронулась черешни.. .
Так нежность сердца отдала садам весна,
На глянце ягод заалел румянец вешний!
А ивы плачут убегающей вослед,
И солнце новое готовит арбалет,
Стрелою знойною нацелившись на сливы!
К весне назад теперь не будет поворота:
Пора цветенья безвозвратна, не мечтай -
Уже распахнуты июньские ворота!

Владислав Редько
Красава! Спасибо тебе! )))))))
Илья ))))
Классно .. ОЧЕНЬ..
..Я тут мимо.. писать НиЧЁ нИбуДУ... НеЧЕМ... фсе ЧиРНилки дА оСини ф Школе АсТавИла... НУих.. или МУих.... ПроСтА ДоБраЯ УтРА :)))))))
И сотворит Бог землю...
Владислав Редько
А дальше толстую книжку перечитывать штоли??
Здраствуй, дарагой друг.
Пишит тибе Некрамунд.
Как ты знаишь, недавно я ришил отведать диривенской икзотики и с этой целью, закупив консервов и водки, уехал в глухую диревню.
Диревню я выбирал недолго и по простому принципу - чем глуше, тем лучше. Ну в общем выбрал и поехал. И вот што я тибе скажу.. .
Тут красота, тут леший бродит.. . Тут вообще даже молоко бродит, патамушта гигиены никакой. Горячая вода только в чайнике, а умывание поутру - экстрим из серии крещенских купален.
Ты скажи, давно ли ты последний раз вытирал жопу газетой? И вообще ходил в сортир с ружьем?
А ночевал на печке? На буржуйке. Сидя. Патамушта холодно, а водка кончилась еще в ночь с вечера приезда в понедельник на утро следующего воскресенья.
Или вот еду ты как в городе добываишь? Идешь в магазин, улыбчивая прадавщица дает тебе все, что ты хочишь и ище спасибо гаварит. Тут в принципе так же.. . только до магазина надо на собаках ехать. Всю неделю прямо, в четверг налево. Там цывилизацыя. Лагерь геологов. И возможно улыбчивый мужык (за барадой не то што улыбки - колен не видно) отсыпает тибе консервов за натуральные прадукты. Или услуги. Но до услуг я ищо не докатился.
А вообще тут харашо. Птички поют, зверьки всякие бегают. Со зверьками лучше не встречаться ваапще, патамушта бегют они тоже в поисках жратвы. При этом услуг не предлагают, а в понятие жратвы ты входишь лично, вместе с валенками.
Тут даже есть своего рода парк развлечений. Километров 400 на 500 в поперечнике. Тайга называится. Развлечений там хоть отбавляй. Есть аттракцыоны "съедобно/несъедобно/съедобно, но быстро выходит", "кто-кто в берлоге живет? ", "угадай направление на дом", "*опа хвойная", "*опа березовая", "*опа кустарная", "кто быстрее" (это в смысле ты пописаешь и ширинку застегнешь или мошка тебе хозяйство отъест напрочь) . Судя потому, што письмо тибе я все же пишу, на аттракцыонах этих я пока абсолютный чемпион.
Да, тут даже медицына есть. Бесплатная. В смысле не за деньги, а за еду. Патамушта деньги тут никому нахрен не нужны, особенно бумажные. Чо с ними делать? Я пробовал самокрутки, но потом перестал - горят плохо. Зато монеты тут в почете. Из них можно таежный куханный камбайн делать. Шрапнель называицца. Шрапнель - это когда ты идешь на охоту, но шкура жертвы тибя ваапще не интересуит. Целишься, стреляишь, если попал, то соскребаишь готовый фарш в баночку. Если непопал, то монеты тибе все равно больше не пригодятся.
Ах да. Про медицыну. В ближайшей диревне есть врач. Лечит всех. В основном коров и собак, но и людей тоже, бываит. Главное мычать убедительно. Он мне зуб удалял. Я пришел, говорю - живот болит, помоги! Он пасматрел, патом ищо пасматрел.. . патом наконец меня увидел и говорит - садись, будем зуб удалять. Ну я што, я ж с врачом спорить нибуду.. . Он падашел, да как.. . Когда я пришол в сибя, зуба уже нет. И живот нибалит вообще. Во как.
Народная медицына.
Вопщем дарагой друг, приезжай ко мне в гости. Я тибе все покажу и расскажу, ты порадуешься.. . и может быть заберешь меня отсюда.. . Пожаааалуйста!
Твой немытый и небритый, но пока никем не сожранный,
Некрамунд.
Пишит тибе Некрамунд.
Народная медицына.
Некрамунд.
Владислав Редько
Ржака! Спасибо тебе! Ну и что, что спёр, всё равно весело)))))))
Илья ))))
Упал под стол... Ржал, всех разбудил