Юмор

Что тщательнее Мужчина выбирает Жену или когда автомобиль себе покупает?

Батыр Хыдыров
машина мне до лампочки, а жена меня за 2.50р. купила.
Aleksandr Kosourov
Лучший ответ
Когда нет ни того ни другого - счастливый человек.
Ищу жену — задание очень ответственное и требует длинной кропотливой работы. В данной ситуации эмоции не просто неуместные, они преступны. Ну не станете же вы, придя в автосалон, чтобы купить автомобиль, носиться от одной визуально красивой машине к другой с восторженными возгласами. При покупке автомобиля важно совсем другое — экономичность, безопасность, дизайн, цена. Именно по этим критериями — неторопливо, вдумчиво, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке свежие овощи или парное мясо обеду, — мужчины и выбирают себе жену.

Для начала желательно познакомиться с родителями и ближайшими родственниками. Если собрание собравшихся не слишком напоминает вам кунсткамеру, и вы морально готовы увидеть в своем первенце, то, что видите в её родственниках, то тест вы прошли успешно. Потом обязательно обратите внимание на друзей своей избранницы. Если есть друзья, которые вам не нравятся, то стоит иметь ввиду, что после свадьбы они никуда не денутся. Поэтому либо поссорьте их сразу, или же выбирайте девушку, друзья которой со временем станут и вашими друзьями.

Ещё один небольшой совет. Если первые два критерия вас устраивают, пора тщательнее обратить внимание и на личные качества своей избранницы. И как ни странно, начать надо с шопинга. Если ваша девушка не теряет голову при разнообразии вещей и большом выборе деликатесов, а обращает внимание на ценники, качество товара, доброжелательно разговаривает с продавцами, то это ещё один явный плюс в её сторону.
Если она вам нужна как домохозяйка, не лучше ли купить бытовую технику? Нужен сексуальный партнер – заведите постоянного партнера, с которым вы будете чувствовать себя комфортно, и в то же время ничему не обязанным.

И наконец, запомните, что жена это не просто штамм в паспорте, это состояние души!
Vladimir Mosgalow
Если имеет машину, то конечно жену.. . и наоборот.
любовницу и авто ей) ему платить и делать ремонт, если что)
парфюм
Жена - не дура, она САМА выбирает! Пусть потешится, бибику САМ выберет...!
Ну, хоть САМ выбираитъ....))))
машину
Во всяком случае когда выбирает машину, то знает, что именно ему надо.