Юмор

А. С. Пушкин.. . А. С. Попов.. . каких ещё АСов Вы знаете?)

Андрей Сергеевич Аршавин.
Человек, считающий себя футболистом.
Ирина Жукова
граф А. С. Уваров )
педогог А. С .Макаренко )
Star.81
Поклонник дам и стоматолог,
Балагур и весельчак,
Антон Семеныч Шпак.
Александр Сергеевич Грибоедов

Александр Сергеевич Строганов

Сергей Аполлинариевич Герасимов (1906—1985) — советский кинорежиссёр, сценарист, актёр кино, драматург и педагог. Лауреат Ленинской (1984), трёх Сталинских премий (1941, 1949, 1951) и Государственной премии СССР (1971). Герой Социалистического Труда (1974). Народный артист СССР (1948). Член ВКП (б) с 1943 года.

Алексей Степанович Хомяков - русский поэт, художник, публицист, богослов, философ, основоположник раннего славянофильства, член-корреспондент Петербургской Академии наук.

Алексей Сергеевич Цветков — российский хоккеист, нападающий. Воспитанник рыбинсккого хоккея СДЮСШОР "Полет". В настоящее время является игроком московского «Динамо» , выступающего в КХЛ.

Аркадий Степанович Крупняков — советский и российский писатель, автор исторических и фантастических романов, драматург, журналист.

Алексей Семёнович Шеин

Александр Семёнович Шишков

Алексей Силыч (Силантьевич) Новиков-Прибой (настоящая фамилия — Новиков; ) — русский советский писатель-маринист. Лауреат Сталинской премии второй степени (1941).

Алекса́ндр Степа́нович Ники́тин (7 августа 1809 — 10 мая 1880) — русский архитектор, автор зданий Шереметьевского подворья и Тёплых торговых рядов в Москве.

Алекса́ндр Серге́евич Неверов (настоящая фамилия — Ско́белев ) — русский писатель.

Сергей Алексеевич Лебедев — основоположник вычислительной техники в СССР.
Iman Sekeev
Асс.. Асс.. Асстровский!
Грибоедов тоже АС!
Давыд Дейнер