Юмор

А вы можете слиться с любимой душой?

Это мой второй рисунок) строго не судите))
Не сужу!!! не понял... наверное ещё не дорос!!!
Яна Владимирова
Яна Владимирова
25 570
Лучший ответ
приветик! очень красиво! я некогда тож рисовала, к сожалению растеряла дар!!! но то что я вижу это действительно очень красиво! тайна и мистика окружвает картину! прими мои позравления!!!!ждем дальнейших творений! чмок!
PL
Pavel Lunkov
50 142
Если она любимая , то почему бы и не слиться )))
Любовь Скобло
Любовь Скобло
64 786
первая работа красива....но эта уже и профессионально!!!!
к ЛЮБВИ ДУШЕВНОЙ отошусь с любовью! Дай БОГ так относиться всем!!!(особенно как автор этого рисунка!)
Да не вопрос уже 17лет как сливаюсь и балдею
Коотя мнее вооть ентоо оооочень очеень понравилось !!!)))
Ух ты! Ты еще и художник!Женюсь!
Farman Axmedov
Farman Axmedov
20 947
неплохо владеешь карандашом, чувствуешь объём, неплохие оттенки, тени, умеешь сделать картинку живой. В этом что то есть, так держать, с удовольствием посмотрю ещё твои рисунки
Igor Dronov
Igor Dronov
17 942
Рыженькая.. . я ток одно скажу - МОЩНО
Ulan Khamza*
Ulan Khamza*
17 668
Супер ! !Суперское слияние....это ж надо так здорово передать...Ох....мне б такое на машину....А есть ещё?...
Оксана Косых
Оксана Косых
16 007
я могу...но каждый видит это по своему,вот ты увидела именно так как на рисунке я вижу это по другому,третий это будет видеть по своему,но суть одна что с любимой душой не то что слиться можно или нет а нужно иначе эта душа не будет любимой
Красивая любовь, вот только жаль что в жизни подругому.
DB
Davit Beridze
4 106
Любимая моя душа, будь со мной, будь со мной!Любимая моя душа, сердце успокой, сердце успокой!Любимая душа мне всегда помогает,Силы придает даже когда надежда тает.Когда ничто уже не мило, то в ночной тишиПогружаюсь в океан любимой души!
Конечно! Всегда!