Юмор
Почему я ДЕБИЛ?
везёт тебе, я давно имбецил)
да все такие же
А справка есть? вот только при наличие её - поверим
РишЫл посоривнавацца со мной? ? дак... тибе ещо пыхтеть и пыхтеть, супротиф миня)) ) Спрафка есть??)))... тото жы... А у миня ЕСТЬ!)))) )

Девочка-даун поймала Золотую рыбку, смотрит на неё "тупыми" глазами, а та ей говорит:
- Девочка, отпусти меня, я исполню твои три самые сокровенные желания!
- Хотю огломный нос и штоб с бододавками. - И появился у неё огромный нос с бородавками.
- Второе желание.
- Хотю огломные уши и штоб волосатые такие... -и появились у неё огромные волосатые уши.
- А третье твоё желание, девочка.
- А есё хотю вот такую больфую жопу и штоб она вот так колыхалась из стороны в сторону.
Всё получилось, как хотела девочка. Рыбка посмотрела на это зрелище и говорит:
- Девочка, ну скажи мне, пожалуйста, ТЫ и так
ДЕБИЛЬНАЯ, СТРАШНАЯ И ТУПАЯ КАК ВАЛЕНОК, ты что, не могла заказать у меня, чтобы ты была КРАСИВОЙ, СТРОЙНОЙ, УМНОЙ, а! ?
- ..а что, МОЖНО БЫЛО!!! ?
p.s. Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделал вывод: понемногу разбирают даже е*анутых.
- Второе желание.
- А третье твоё желание, девочка.
- ..а что, МОЖНО БЫЛО!!! ?
патаму шта дурака ты уже прашел
если ты осознал, что ты дебил, значит у тебя еще есть шанс исправится, а у многих такого шанса нет!
Мам, я красивая?? ?
Сынок - ты дебил....
Зато пенсия будет повышенная! ;))