Юмор

Приколитесь)

тут недавно у меня темка получилась.. сидим вчетвером... и тут ктото предложил разговаривать только словами которые начинаются на букву П!! ! так ржали! столько слов на эту букву!! !
ПОПРОБУЕМ? ПОПРИКАЛЫВАЕМСЯ?
Дима Акрестин
На территории суверенного Казахстана, в бывшей казачьей столице Уральске, живет казак Александр Владимирович Тихонов, поэт и удивительный рассказчик. Он знаток многих историй. Одна из них о том, как поспорили англичанин, француз, итальянец, немец и русский, пытавшиеся решить, какому языку будет принадлежать будущее.

Англичанин говорил, что на английском говорят на всех континентах, что надписи на английском можно найти на любой этикетке и вывеске. Француз о том, что на французском языке написано больше всего романов. Итальянец считал свой язык самым музыкальным. Немец сказал о том, что все языки произошли от германского праязыка, и будущее принадлежит немецкому языку. Русский предложил им сочинить рассказ, все слова которого начинались бы с одной буквы, и когда его собеседники недоуменно замолчали, а немец сказал, что такой рассказ будет бессмысленным набором фраз, русский, взяв среднюю букву в русском алфавите, - букву П - начал свой рассказ.

Петр Петрович Пронский получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. "Приезжайте поскорей! - писала прелестная Полина Павловна Перепелкина. - Побродить по парку, послушать пение пернатых пташек, подразнить папашиного попугая. "
Петр поспешил по приглашению. Павловский поезд примчал последнего. Пока Петр Петрович придумал признание Полиночке, прошелся парком, постучался под парадным подъездом. Пикантная прислуга попросила подождать Петра Петровича.
- Проходите, проходите! - пролепетала Полина Павловна, показывая путь Петру Петровичу. - Познакомьтесь.
- Петр Петрович.
- Папаша, - пробасил папаша.
Пока Петр Петрович пересказывал последние петербургские происшествия, Полиночка пошла переодеться. Переодевшись, попросила Петра Петровича покушать.
- Петр Петрович, покушайте.
- Петр Петрович, пирожные, пикули, пирожки. Полиночка приготовляла! Петр Петрович, полынной? Померанцевой?
- Пожалуй, полынной, покрепче.
Приоткрылось парадное. Появился плешивенький племянничек.
- Позвольте присовокупиться?
- Проходи! Проходи!
Поминутно подливая, Петр постепенно пьянел. Подметив подобное, Полина Павловна порешила придержать Петра Петровича.
- Петр Петрович, пойдем погуляем?
- Пожалуй, пойдем.
- Петр Петрович! Полынной! ! Померанцевой!! !
По-видимому, попытка папаши провалилась.
Прошли парком, послушали пение пернатых пташек, подразнили папашиного попугая. Притомившись, Полиночка промолвила:
- Петр Петрович, присядем.
- Пожалуй, посидим.
Полиночка присела, Петр Петрович подвинулся, Полиночка прижалась, послышался первый пламенный поцелуй.
- Попьем! Попляшем! Попируем! - прокричал папаша, подкрадываясь под прикрытием поросли.
"Поженит, пожалуй, " - подумал Петр, привставая.
Проклиная потчевания пикулями, пирожными, Петр по павловскому пути прошел пешком.
Папаша порешил проучить Петра Петровича. Подал прошение прокурору. По прошествии полгода Петр получил повестку.
Почтеннейшей публике предлагается призадуматься по поводу подобных
происшествий. .
Ольга Путило
Лучший ответ
Олег Зайцев Просто Потрясающе!!! =)))
Лиля Табачникова Превосходная проба пера! Приятный пустячок)))
Почём приколы по пятницам.? ?
Пришли, плюсиков понаставили, поприкалывались! !
Платить пора!!
Яна Батенёва
Панель поражение ...)))
Николай Ельцов
ПЛЯТЬ... ПИТЬ ПРИДЁЦЦА !!!гыыыыыыыыыыы
Прикинь, попробовали !!!Прикольно поприкалывались, представь !!!
Анна Сильченко
Потеря памяти приветствуется?
Илья Захаров
Предлагаю прошвырнуться по полуночному проспекту
Пойду пообедаю пока, подумаю.
Привет подруга, почирикаем попростяцкий предложения принимаю, предлогай..
Вера Томилина
Пряник
Пиво
Пушка
Печка
...и моя фамилия
Kostya Ilenkov
Пришла приколоться! Прочитала переписку - пакостей-то понаписали. Поставила плюсик пятёрочке. Пойду, пожалуй, поюморю.
Помидор, пуля, петля, пугач, подорожник, похититель, пиджак, приемник, панихида, пристав, проседь, папоротник, присадка, потихоньку, приспичило, полюбить, прожечь, перегнать, пижон, панель, потеть, промокнуть, пират, пингвин, помои, плетка, пальма, пнуть.
Костя Просеков
Пришла.... поставила плюсик!!! ПОРЖАЛА... прикольно подруга придумала!! ! ПозитиФФФно )))))))
Айнур Жумакан
Питерский повар Пышкин Петр Петрович прошел пять переулков по Проспекту Победы. Потом призадумался, побежал, поскользнулся, принюхался, притих. Петр Петрович понял, печь пышки - похвально!
Андрей Никитюк
Вот сидим мы в троем, только говорить было не очем.
Я предложил скинутся прикласить девчонок, купить водки и пивка.
В гостях я был у них впервые, денег мне дали около 2000руб.
Вышел, на улице 23: часа, нашел магазин что надо купил и даже больше получилось 5 бутылок по 0,7
пива и закуски, Вышел из магазина ё ма ё а где дом из которого вышел не помню.
Искал до 1 ночи, вот прикол был что они обо мне подумали!!! !
Как материли!!! 0)))))
Прикололсяперлом просветвленного
Леся Олійник
Прикольно! Я за баллами, как обычно.
пятница. пора пить
Салех Караев
Петр первый пернул первый при постройке Петрограда, показав плохой пример.
Потрясная папытка прикалотца, поскольку пятница полна пьяных пользователей - полный пипец. )))
приходится подчиниться.. . получается пока.. . потом посмотрим продолжение...
Klara Aitkozhina
Почему пробовали пожинать плоды переговорного процесса после полудня! Плохой пример подаете! Попробуйте пообщаться посредством передачи писчебумажных принадлежнстей! Попроще пытайтесь писать! Понятно! Прием.
Ольга Рудагина
пьем, поем, прикалываемся! программу пятницы перевыполняем! присоединяйтесь, пока печень позволяет!
Elshen Dadasov
пойду подумаю! потом приду попишу!
Прогулки помогают похудеть! Представляете?! ? )))
просто прекрасно! предложение принято =))))
Илхом Нозиров
Приезжай, погуляем по побережью! Приглашаю. Попробуем подружиться! Прикинь, погода По-Побережью Плюс повыше пятнадцатьи!
Премия-помощь-питание-положение-патриотизм-партия-пенсия-похмелье-природа-...-пошло по Пизде!!!!
Приветствую! Прикольное предложение! По всему понятно, продвинутая подружка!... Принимаю и присылаю прикол!
Пятница ...После поллитра принятого - продуманная потасовка - пара пацанов подрались прямо у подъезда в пункт первой помощи....
Пля, пАдруга, пАдкинула проблем, паразитка.
Прекрасное предложение поприкалываться. Поздравляю, продолжайте.
И*
Ириша *******
подумаешь!
попробуйте пообщаться проигнорировав П!
пожалуй, посложней придётся!
Мама мыла раму!! !
Я все правильно делаю???
прикалываемся по пятница!!!!
Путем пить пиво! Правда прикольно!
пыхточёк пыхнул)))
просто, плоско.
Прикольно...
Ирина Голова
ПА папробуем попрыкаловаться пез пуквы Пы!)
прикольно, попробывапервые попытки ли почувствовать превосходство П, почему
Егор *
Привет! Представляешь, позавчера пока пришла подруга поговорить про политику- просмотрела передачи, приготовилась, приготовила покушать, попить-придремала.
Подумала: пну по педали - попаду по подошве, а попала по пальцу!!!
Елена Домина
А на букву ыыы слабо
Прикольное предложение. Пожалуйте прикольнуться)
ПРИВЕТ подруга, приколистка....
Игорь Тетюшев
папробуйте
Представляю, прикол прикольный получился, Петя В онедельник прикололся похлеще
Посетило прозрение - пошла-ка поработаю )) Пока потянуло ))
Пожалуйста продолжайте (потом почитаю, посмеюсь)
Пипец, пошла, пока)))))
спасибо за идейку