Юмор

А знаете ли Вы, что...)))???

А что вы знаете такого, чего не знаем мы...)))?? ? Поделитесь!)) )

Bekzhan Zhumabaev
То что нужно знаю. ненужное отметаю!
ну... про БИТЛЗ - явный перегиб
Дмитрий Кудрин
Еще раз говорю что теперь ЗНАЮ
Но видно это ни кому не интересно
Если вчера Ваш вопрос не нашел тут места
Среди десятков вот таких же вот вопросов
Bekzhan Zhumabaev Ну кому неинтересно,
Просто пусть проходят мимо...
От советчиков тут тесно...
Есть друзья, они без грима...

Ну а тот, кто бьёт незримо,
Прячась за чужие аки...
Для меня он лишь...коровка...
Поступают так лишь хряки....

Тот кто удалил вопрос,
До Юморяшки не дорос,
Вам же я желаю смеха
И огромного успеха...)))
Примерно 25 лет назад слышала по радио, что на 92 году скончался Гитлер.
глаз страуса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)
Bekzhan Zhumabaev Приветик, Леночка!!! Сижу смеюсь...Я тоже таких знаю...Вчерашнее удаление вопроса показало, кто есть кто...))) И кто дружит с Юмором, а кто просто так зашёл!))) Удачного денька тебе!!!
Кое-что из этого знал. За остальное - спасибо!
..ха.. есть... многое.... в мире нашем.... что не снилось... хихи.. нашим ..мудрецам....)))).. .
....МИР ПРЕКРАСЕН...)))))
Bekzhan Zhumabaev Солнечного настроения!!! Мир прекрасен и удивителен!)))
Андрей Ермоленко Ах, Белуха! ..
...опа находится сзади?
Лариса Лотц
догадывался.. теперь то точно знаю..
Arai Ensegen
Не знаю! А теперь то я настоящий ЕЗ!)
А знаете, ли вы, что!? И такое бываетДа и перекусить не помешает!
Что если все Китайцы одновременно подпрыгнут, то будет землетрясение ..
а так же, по цвету волос, можно судит о вашем характере
у свиней самый долгий секс.... более 24 часов
Елена Янкова В ин-те написано 30 мин.
Инель Магзумова ну, мы ж не свиньи...ха-ха-ха...
Чтобы Выйти из Себя ...нужна вначале туда Войти !!!
ранний ПОДЪЁМ - залог ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХА!!!!
Armen T
Если мне понадобится что-нибудь узнать, я обееезательно к тебеее обращусь)
Nadya Solov'eva
- А вы знаете, что ДО?
А вы знаете, что НО?
А вы знаете, что СА?
Что до носа
Ни руками,
Ни ногами
Не достать,
Что до носа
Ни руками,
Ни ногами
Не доехать,
Не допрыгать,
Что до носа
Не достать!

- Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Ну, доехать,
Ну, допрыгать,
Ну еще туда-сюда,
А достать его руками -
Это
Просто
Ерунда!
Анастасия ****
Что наконечник копья Лонгина, которым пронзили Христа, находится у нас - в музее Эчмиадзина.
Роман Сафронов
Bekzhan Zhumabaev Привет!!! Вот сколько интересного узнала...И о себе тоже, но вчера...вчера такой же мой вопрос удалили, но я огнеупорная...)))
Про копьё интересно, не знала..А Вы его сами видели?
А знаете ли вы что...
женщины у которых ноги волосатые - более сексуальные!
Литр водки весит ровно 953гр.)) )
Когда вы краснеете ваш желудок краснеет тоже.)) )
Одной хорошей шариковой ручкой можно написать примерно 50 000 слов.)) )
Начальная скорость полёта пробки от шампанского 14м/с, высота полёта-до 12м.))))
Юрий Гузенко
Что была такая передача на ТВ "А знаете ли вы? " А теперь там как у американского писателя в его фантастическойй книге - только бессмысленность...
Да -это очень интересно.
И что-то знаешь, что-то нет.
Знать всё - ну просто не возможно.
А Вам СПАСИБО за вопрос!!!
Роман Новиков
Я многое знаю, что знаете Вы,
Повторяться не буду, зачем?
Сергей Ким а вот это не правда!
одно я знаю, Лена, 100пудово,
твои вопросы и ответы, часто улыбают всех,
(за исключением людей, совсем уж, нездоровых )
А ЖИЗНЬ ( ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНО) ПРОДЛЕВАЕТ, СМЕХ !!!)))
Олег Иванов
Bekzhan Zhumabaev Доброго дня! И спасибо за хорошие слова!!! Солнечного Вам настроения!!!)))
теперь я знаю, что крысы смеются от щекотки
Наталья Куц
Завтра (05.06) гитарист Стив Вай будет в "Вечернем Урганте")

Хью Лори сейчас в одной из Московских гостиниц.

Совы бывают фиолетовыми.

Надежда Щотына
Удивительный вопрос!
Отвечу в шутку и всерьёз...) )

Интересные факты о мужчинах и женщинах.) )
Гораздо лучше к браку подготовлены те мужчины, которые носят серьгу в ухе. Кроме того, что они уже испытали боль, они понимают в том, что значит покупать украшения... )

Если ты сидишь в баре и хочешь познакомиться с мужчиной, не стоит сидеть без действия за барной стойкой. Нужно встать и пойти танцевать. Мужчина такое существо, которое реагирует на движения... )

Мужчины неприязненно относятся к процессу совершения покупок. Поэтому отдел мужской одежды располагается как можно ближе к выходу и на первом этаже... )

Когда собираются вместе, больше трех мужчин, они говорят о спорте, когда собирается больше трех женщин, они говорят о мужчинах... )

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши» . То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать не рекомендуется... )

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок... )

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее... )

Рустам Юсупов
"Я знаю, что ничего не знаю", - сказал Сократ...
Maru Ananova
я знаю, что ничего не знаю
Andijonlik Bezori
Знаю не понаслышке, что были попытки добавлять в бензин воду…

Сам проводил такие эксперименты для наглядности

Одни это делали, чтобы ездить на низкооктановом бензине, как более дешёвом, не переделывая двигатель, другие для экономии, третьи… просто, чтобы не отстать от моды…

Так как быть с водой, стоит ли добавлять в бензин воду? …

Конечно стоит…

Для этого надо подавать в двигатель смесь воды и бензина в пропорции 1:8

Можно подавать смесь в виде эмульсии, можно каждый компонент по отдельности, но в любом случае мимо поплавковой камеры

Флаг вам в руки…
Люди могу тратить огромное количество времени на социальные сети
Оксана Т
Bekzhan Zhumabaev Спасибо! Очень интересно! С удовольствием посмотрела!))) Хорошего настроения!!!
....иииии ...о том, Леночка, что - СПАТЬ ПОРА !!!
То что нужно знаю. ненужное отметаю!

одно я знаю, Лена, 100пудово,
5 тайм киллеров

1. тв
2. мобильный
3. соц. сети
4. разговор из уважения
5. блин пятый забыл ))))))))))
Mihail Titov
Я не крэативный как многие тут
W Zgala
Не знаю сколько лет мне
интересно
Нет, но спасибо за просвещение!
круто)) но я это знала, ахах