Юмор
...И даже кот - учёный...) )
В наше время, конечно, очень мало времени остаётся на книги. Но если можно так сказать "живое" прочтение книги совершенно не сравнимо с электронной книгой.. . Стараюсь читать хотя бы в автобусе или в очереди) ) Недавно прочитала Наталью Нестерову "Девушка с приветом", юмористический роман) ) И, пожалуй прав автор этой картинки. )
Какая книга ваша настольная?
Толковый словарь русского мата
Инструкция по Движению.... Поездов млин))))))))))))))))
7 ➩ тел. справочник, хлеб удобно на ней резать...
Библия и УК.. как у Сименона
Орфографический словарь ...
та, что вместо подставки
Комп.
Такой единой нет, зато есть целая домашняя библиотека.
Букварь, такая занимательная книга!!!
Я работаю в библиотеке.. Каждый день новая.
Как похудеть на кефирной диете
мы сами однако
Олбанский язык, неапхадимый юмористу. Никак не осваиваиццца...
Мастер и Маргарита,
Ильф и Петров
рассказы Зощенко
Ильф и Петров
рассказы Зощенко
Блокнот, с текущими записями.

полное собрание сочинений В. И. Ленина. я им комаров бью. переплет красный. кровь незаметна )))
Книга жизни)
"Поющие в терновнике"...
Любая, которая в туалете лежит.
acer....
"Колобок". Каждый второй вопрос на Ответах из этого произведения. Часто приходится читать, пролистывать, что бы цитировать.
Журнал плейбой
календарь, каждый раз изучаю как впервой
Электронная
Уголово Процесуальный Кодекс Украины
Бармалей.
Бирута Комолова http: //www. pervoistok. lv /p0451.htm. Три книги, читаю по очереди по третьему разу. Пришлось пропуски вставить, уберите
Толковый словарь )

...И даже кот - учёный...) )

Книга, которая спасет вам жизнь--нет правда лежит на столе подарок сыну ( про туризм про экстремальные ситуации)
Не думаю, что кто-то удивится.
У нас в стране полно таких героев. .
Конешно, -Камасутра, 104-я страница... .
Пардон - 105-я. У нас уже 8-мое.
У нас в стране полно таких героев. .
Пардон - 105-я. У нас уже 8-мое.
Мастер и Маргарита.
Ну, обычно "Толковый Типикон" (Устав Церковный) . И иная Богослужебная литература
В данный момент - "Ф. Г. Раневская. Философ с папиросой в зубах"
"Несвятые Святые" - читаю в электронном виде.
а верно, ноут-бук! тут тебе и книга любая и ответы на все вопросы.
"Also sprach Zaratustra" von Fridrich Nitzsche
Edgar Allan Poe
Та, которую перечитываю давно и не могу понять
красная
рекламные листочки
Надеюсь, ею скоро станет Kindle5,которую мне уже купили, но еще не передали)))
счас!! ! ещё может и название продиктовать?... (*
электронная
Амбарная)
Макбет ( Шекспира) на английском
да, ноут book))
цикл романов "Песнь льда и пламени"
Англо-русский словарь Мюллера.
Нет таковой.
Ежедневник.
школьные учебники