Юмор

Раскажите свой короннный анекдот?

Однако жила-была в далекой тундре девочка и звали ее Красная Ушанка.Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьегожира и сказала:- Отнести, однако, бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная.Надела Красная Ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о томкак она идет к бабушке. (Песенку Красной Ушанки слушайте завтра наволнах нашего радио с восьми утра до одиннадцати вечера.) Подслушал этупесню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума.Пришла Красная Ушанка и спрашивает:- Однако, бабушка, почему у тебя такой большой хвост?- Однако, чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец.- Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка.- Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная Ушанка смотрит на него и говорит:- Однако, это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетнийсын. Перед уходом папа инструктирует:- Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи есть! Понял?Сын:- Ага!Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит:- Сейчас я пойду проверю...Подходит к двери своей квартиры, стучиться...За дверью:- Кто там?Папаша:- МОСГАЗ, откройте!За дверью:- Пошел на #$@й, мы дровами топим!Алло, здравствуйте, с вами говорит автозвонитель. Моего хозяина нет дома, а его телефону нехрен делать.
Галина Твердохлебова
Лучший ответ
колобок повесился!
колобок повесился три!!!
колобок повесился
Богдан Жанна
колобок повесился! второй раз.
Сергей Орлов
колобок повесился ...
Гарри Поттер падает с Астрономической башни. К краю башни подходит Северус Снейп и лениво кричит: - "Скорее, Поттер, за вами летит кирпич!"
Илья Бобров
колобок форева!!!!
Тарас Краснов
Тупые:Ложка упала, и как давай валяться :)Медведь идет по лесу. Смотрит - машина горит, сел и сгорел:)Любимый долго печатать... :)