Юмор

А... если страшно выпучить глаза и съесть мышь-полёвку - поверят, что "сова" и простят опоздание на работу?

Зачем же мышь есть?
Есть масса других, не менее уважительных причин опоздания на работу! ))

Я забыл, где я работаю.

Не все йогурты одинаково полезны! Извините, мне в уборную надо

Меня ночью обокрали и унесли самое ценное – будильник.

Автобус, на котором я сюда ехал, захватила банда кондукторов-вымогателей. Я единственный, кому удалось спастись.

Вообще-то я не ваш сотрудник… Я из другой фирмы.

Инопланетяне, которые меня похитили, забыли дорогу обратно и высадили меня за триста километров отсюда. Я всю ночь шел пешком через тайгу.

При выходе из троллейбуса зацепился пиджаком и пробежал за ним лишние две остановки.

Динамит, которым я хочу взорвать эту чертову работу, оказался слишком тяжелый. Пришлось отдыхать по дороге несколько раз.

Лампочка в туалете перегорела, никак не мог найти дверь, чтобы выйти.

Подумаешь, опоздал на четыре часа… А вы сразу придираетесь.

Я только что с похорон. У меня попугай умер.

А что, разве часы не сегодня переводили на зимнее время?

Мне ноги вчера трамваем отрезало. Вот, только сейчас на место пришили.

Я только что от президента России. Обсуждали судьбу Отечества.

Оказывается жидкий гудрон, достаточно липкая субстанция.

О или вот ещё: Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота
Djon Jeka
Лучший ответ
без торчащего изо рта хвоста.. кто поверит что сова.. задвинула смену.
Do Shka
Те не простят ничего
Andrey K