Юмор
О чем могут рассказать сильно выпученные глаза?
О том, что руку надо расслабить.. . Ну пажалстааааа....

Жанболат Кабиев
...на шее?
не мешайте человеку..
О том как сильно ты достал их
ну опять ты на свидание не пришел... а я так ждала... так ждала
Жанболат Кабиев
а глаза то чё пучить?
О сильных мышцах век
об обвале цен в магазинах.
Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет не объятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз.
Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные.
В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал.
- Что случилось?
- Да ходил вчера на рынок с другом.
- И что?
- Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит. " И взял платье, воткнул обратно
- Что случилось?
- Да ходил вчера на рынок с другом.
- И что?
Они может от природы такие...))
О Запоре !!!

Надо развязать бантик на голове.
Был удар ниже пояса
ты сколько выпил, что с глазами разговариваешь :-)
о зажатых яйцах кота?
о том что их нет