Юмор

Если мужчина ни в чем не виноват, сможет ли простить его женщина?

Jakshylyk Momunaliev
Сможет, но потом все равно мучается.
Нурсултан Туспеков
Лучший ответ
разве такое бывает -ОН невиновать ???а ОНА его простила ))))
Елена Стригун
А как прощения просить будет.... Может, еще и нагребет...
Tema Belousov
Раз сама оправдала, значит уже простила))
Олег Гурков
если сильно попросит...
плоха та жена, что не найдёт косяк мужа
Bagibek Tleubaev
Сможет, тольео когда придумает, на что она обиделась
Да, только посмертно.
Aleks Rybovol
Мужчина уже рождается виноватым перед женщиной. Умная всегда простит. Дурочка никогда.
Ирина Соболева
....такого не может быть!!!))))))) ) Не виноват!!!))))))))))
не, не сможет. Так и будет искать его вину. Лучше уж натвори чего нибудь. Дай ей шанс быть ВЕЛИКОдушной ))
Если не виноват, то сможет. Простит.
А за что прощать, если ни в чем не виноват.
Да мы ж добрые))))))) ) Мы всех прощаем и виновных и нет)))))))))))) ) Если любит, то простит обязательно))))) )
Да, если он прощения попросит.
Анна Сидорова
Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить.
Прости меня… — За что? — За то, что
причинял боль… -Прощаю. — За то, что
изменял. — Прощаю. — За то, что лгал… -
Прощаю. — За то, что был с другими,
забывая о тебе… — Прощаю. — За то, что
оставлял одну… — Прощаю… и ты прости
меня… — Тебя? За что? — За то, что больше
не люблю…