Юмор

Когда медицина бессильна?

Лиза Ефимова
Ребята! Я тоже не в восторге от нашей "бесплатной" медицины, но мы на ЮМОРЕ!

ОТВЕТЫ:
1. Когда главврач не может трахнуть на всё готовую медсестричку! ))
2. Когда врачиха "скорой помощи" не в силах сопротивляться красавцу больному! ))
3. Когда больного "заказали" всесильные.
4. Когда сантехник и врач меняются местами. ))
5. Когда "малость выпивший" прораб падает в бетономешалку.. . ))
6. Когда богач обожает лечиться! ))
7. Когда заболевают ЛЮБОВЬЮ! ))

Waldi Beresowski
Лучший ответ
Приходит новый русский к стоматологу. Садится в кресло. Врач осматривает его рот и хватается за голову:
«Ай-ай-ай! Что же делать? »
Новый русский встревожился: -«Док, ну че там? Так плохо? »
Врач отвечает, чуть не плача:
«Что тут сказать! Медицина тут бессильна! У пациента куча денег, а все зубы здоровые!
В морге.
Gena Lyaskovskiy
Когда ты абсолютно здоров.
Александр Харитонов Нет здоровых! Есть плохо обследованные! =)
чем медленнее приезжает скорая, тем точнее диагноз)
Костя Панков
Медицина всегда дает надежду, а она, надежда, умирает последней. Поэтому МЕДИЦИНА ВСЕСИЛЬНА!!!
Анаргуль Уалиева да.тогда мне таблетки от смерти,плиз
Когда нечем им платить !
когда медицина бессильна берем фсО в свои руки...
Ольга Федорова
Многие идут в церковь. А если человек не крещеный и не верующий, то на помощь приходит баба Маша, со своими травками и настойками.
Юрий Канаев
когда больной живучий, гад
Судя по своему печальному опыту медицина бессильна круглосуточно (
***танюшка ***
когда лечишься народными средствами..
когда пациент нуждается в УХОДЕ врача...
Если есть деньги, то она "всесильна".
Алексей Svjazist
Когда пациент хочет Жить!