Юмор

Медицина тут бессильна?

Ваше здоровье в ваших руках...
ДА, к сожалению, БЕССИЛЬНА!!! Не злоупотребляйте алкоголем, бросайте курить, и ...БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!!! В противном случае, Вам придётся всю оставшуюся жизнь "работать на медицину".НОВЫЙ РЕЦЕПТ для улучшения ЗДОРОВЬЯ: 1)беречь своё здоровье, укреплять иммунитет: 2)счастливы будьте ВСЕГДА--это продлевает жизнь; 3)любви Вам всем безмерной... прощайте своих врагов, не копите обиды... двигайтесь вперёд ...к счастливой жизни! Удачи Вам!
Рустам Богданов
Лучший ответ
Терпеть эту передачу не могу.
Вскрытие тела показало, что тело умерло от вскрытия.
Хвала аллаху, не в его и не в ваших....
Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен, а платному, что здоров!
К юмору любовь обильна -
Здесь она точняк бессильна
Если ты по жизни весел
Что бояться.... медицинских кресел!)))
Юрий Шевчук
Темирлан Ахметчин Если я заболею,
То к врачам обращаться не стану.
Потому, что я знаю, что такое врачи:
Они вырвут вам зуб без наркоза,
Перепутают кардиограмму
И на весь коридор расплескают
Заветный анализ мочи..))
если больной хочет жить - медицина бессильна!
Ксения Жукова
Где современной медицине такие силы взять?!))))
Лидия Кремер
В этом случае уже не поможет никто.
не смешно.. но точно
Самал Алибек
Восстание органов тела против желудка (описано у Эзопа)...
Всё просто в нашей медицине. Есть деньги, а болезнь найдётся...)
О*
Олег *
смешно пока молод ...
Даша Панина
однозначно
такое впечатление, что эти милые глупости комментируют старые пердуны...
"Будь проклят, кто не знал пиров
Почел я медика бессильным
Мой разум лишь тогда здоров,
Коль орошен вином обильным"
Это Ронсар, по-моему не шибко переврала, так что улыбнитесь и молитесь своим Богам...:)
Элина Ивенская
Рустам Богданов ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ --В ВАШИХ РУКАХ!!!! И... КАЖДОМУ ВОЗРАСТУ--СВОЯ КРАСОТА И ..МУДРОСТЬ... ВОЗРАСТ ЧЕЛОВЕКА, КАК ХОРОШЕЕ ВИНО: ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОНО ПРОЛЕЖАЛО, ТЕМ КРЕПЧЕ ...и ...ЛУЧШЕ ОНО!!!!))))).... ****УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ, КРАСАВИЦА!!!! И, ПОМНИ: МУЖЧИНЫ СТАРЫМИ НЕ БЫВАЮТ!!!! ОНИ, ПРОСТО, с возрастом превращаются ...в АНТИКВАРИАТ!!!! *********
Это явно не доктор
Люблю Пятигорск, люблю Слепакова. А шутит он здорово,, что в том плохого?
Olya T=)))
Темирлан Ахметчин Плохого тут нет ничего - это так,
Кто юмор не понял, тот просто дурак)
Что ж.. Печенюшки на Майдане дарили...
Андрей Пащина
Солидарен! Тут и медицина тоже бессильна.
Никогда не смотрю на балаган, и комедиантов.
Галина Гнатюк
Да. плохо работают у нас внутренние органы!
да уж, поздно пить боржоми ...
это к ветеринару нужно
К медикам прислушиваться но и свою голову на плечах иметь
Федор Дейнека
и в ногах тоже, вернее - между ног
Я тут ради балов
согласна с unknown soldier
ЛЮДИ.... ОЧНИТЕСЬ ведь водка это не главное в жизни она не должна заслонять семью радость добро и любовь.
Аделька ...))
Эт точно
Di
Diego
Ну и бредни
Ой ну прост я нэ знаю шо сказать прям. Может самому водку пососать?
элементарно ватсон
Приходится покупать здоровье - у медиков.
Медики это тупой инструмент в жизни
Alina Фогель
брбрбрбр
Halide Shikhali