Юмор
Что можно повесить в туалете для УКРАШЕНИЯ.. , чтобы как следует шокировать гостей???
ружжо - вот и пачку патронов....
Портрет президента...
Да нет же.!)) ) ..Сзади унитаза прикрутите ремни безопастности из автомобиля.... А впереди на двери - подушку безопасности... Можно повесить на гвоздик книгу отзывов.... Проверено... Шок - это по нашему!)))
Вы представляете ...если это всё повесить в туалете.... то ваши гости не донесут до унитаза.... и от шока обписаются....

Улыбнитесь. Вас снимает скрытая камера .Вот он уж повертится.
увеличенное фото вашего мужа голом выде
Расценки из платного туалета. И сообщение "Оплата при выходе согласно прейскуранта"
гранату с таймером на сливной бачок или на дверь, возможны вариаты....
Видеокамеру!!!
5 - литровую клизму
то что вы там наделали с утра
да взять и повесить там какого нибудь писающего мальчика, или девочку. тогда все гости ещё и обкакаются.
Что то габаритное из секс-шопа.
рулон наждачной бумаги
....ть пока всё посмотрел, котлеты сгорели.
Такой милый прикольчик.. .
Думаю, шок обеспечен!
Думаю, шок обеспечен!Использованную туалетную бумагу.
видео камеру с монитором, а можно ничего не вешать - просто снимите бачок
плюшевые какашки)))
обьявление : "если ты поссал зараза - дерни ручку унитаза"
вот это тарч будет
голову соседа
Рога!
а я бы насыпал золотых монет прямо в унитаз.
Хочешь тебе дам, чтобы ты тоже насыпала?
Сколько кульков тебе надо?
Перец красный стрючковой и желательно натереть им туалетную бумагу. Уверен что удивиш!
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ
Туалетная бумага арт. с 11315509651 (В дальнейшем ИЗДЕЛИЕ) предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и сильно концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)
1.Перед применением ИЗДЕЛИЯ необходимо ознакомиться с настоящей ИНСТРУКЦИЕЙ.
Примечание №1 ИНСТРУКЦИЯ должна быть закреплена шурупами
М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей)
2. Рулон ИЗДЕЛИЯ расположить на уровне груди пользователя (пользователей) в слегка горизонтальном положении и в случае первого применения рулона ИЗДЕЛИЯ, удалить защитную обертку.
3. Произвести акт дефекации
4. Убедиться в успешном завершения акта дефекации и в отсутствии позывов к его продолжению (соблюдение данного пункта ИНСТРУКЦИИ особенно важно для рационального использования ИЗДЕЛИЯ)
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить свободный край ИЗДЕЛИЯ, а затем движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов
к воображаемой линии горизонта, отмотав, таким образом, 700 мм ИЗДЕЛИЯ.
Примечание №2 Для удобства пользования каждые 100 мм ИЗДЕЛИЯ маркированы перфорацией
6. Разнонаправленными движениями рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ИЗДЕЛИЯ по ближайшему участку перфорации.
Примечание №3 Лица с отсутствием одной из верхних конечностей могут производить отделения участка ИЗДЕЛИЯ с помощью острого, режущею или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса)
Внимание! Соблюдайте все меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к указанным изделиям.
Примечание №4 Не рекомендуется производить разрыв ИЗДЕЛИЯ между участками перфорации ввиду возможной деформации и нарушения поверхностного слоя волокнистой структуры материала ИЗДЕЛИЯ
7. Сложить отрез ИЗДЕЛИЯ в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, чтобы получить ИЗДЕЛИЕ @ 2
8. Переложить ИЗДЕЛИЕ @2 в руку наиболее удобную для его дальнейшего применения 9.Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций ИЗДЕЛИЕ @2, к МЕСТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в МЕСТЕ ИСПОЛЬЗОВАИИЯ
10. Поместив примененное ИЗДЕЛИЕ @ 2 в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яиц глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых позвонить по телефону "03" и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения
по месту жительства.
11.Повторить три-четыре раза пункты настоящей ИНСТРУКЦИИ
12.Чистой, сухой рукой проверить качество очистки МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия, хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для расчесывания. В случае наличия признаков некачественной очистки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др. ) повторить пункты 11 и 12 настоящей ИНСТРУКЦИИ
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1.Не курить в близи изделия!
2.Не оставлять использованное ИЗДЕЛИЕ в местах культуры, отдыха и приема пищи!
3.Беречь от детей Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!
4.Не рекомендуется повторное использование ИЗДЕЛИЯ!
3. Произвести акт дефекации
по месту жительства.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1.Не курить в близи изделия!