- Миша, Миша!! ! Иди скорей сюда, тут такой гриб большой! Ну где тебя носит!
Вот так, примерно, буду вопить)))
Юмор
С-этим просьба не изменять... Опасно для здорвья!!!
Что делать, если в лесу подозрительный тип надвигается?
Отодвигаться от него!
может -- **ПОЖАР** орёшь ???
А если он о вас того же мнения вот бы интересно было бы снять вашу встречу на Эльбе скрытой камерой.
Значит день пропал не зря
Nasimdzhon Yorov
Я хулюганю? Я просто пугаю!))))
СРАЗИ ЕГО УЛЫБКОЙ НАПОВАЛ
Обойти стороной маньяка !!!
Попробуй макияж снять----он со страху умрёт!
Nasimdzhon Yorov
Ну уж, я что ли так рухнула((((
Скажите, а это не вас там ждут? смотри
унитаз что ли? смываться то
Nasimdzhon Yorov
В чащу и бегом!!!))))
Сделать вид, что вы им сильно заинтересовались:)
спросить-закурить не найдется?
Я уже чесно забыла что хотела еще прошлый раз вам ответить наверно лучше и сейчас не вспомнить, а то что то не очень хорошее хочеться сказать.
Не давать ему пройти дальше.))
:))Бежать сломя голову м орать Ааааааааааааа:))
Nasimdzhon Yorov
Ну уж дудки!)))))
Может это - "лошадка, везущая хворосту воз"?
Какая мнительная!
Я и не к вам вообще иду! )))
смело
и где же мой пистолет? ? куда задевался? счас....
Надо на него надвинуться !
Спрашиваешь, не видел ли он мужика, с топором
Сразу надо денег просить, приговария, что не местная, дом отобрали чёрные риелторы, из вытрезвителя выгнали за пьяные дебоши, а деньги нужны на лечение от всевозможных кожвен болезней.)))
дать.. .
.
... пирожки
.
... пирожки
Вообще то он безобидный, лесник...
Берите Вы с собой всегда
Сто грамм для этих развлечений:
Щепотку клофелинчика туда
Подсыпьте для успокоенья.. .
Сто грамм для этих развлечений:
Щепотку клофелинчика туда
Подсыпьте для успокоенья.. .
Если изнасилование неизбежно расслабте мышцы и получайте удовольствие!
Лучше избежить все-таки встречи и как можно скорее уйти подальше
взять большую ветку дерева.... оттянуть хорошенько.... и каааааааааааааак ей шандарахнуть!!!!
Расслабиться.. . и ...
кинуть в него скунсом
Nasimdzhon Yorov
Только где его достать????((((
Мне сразу случай вспомнился с моего детства)) ) Как-то мы с мамой шли через безлюдный парк, мне лет 5-6 тогда было))) Мама нагружена 2мя сумками с продуктами. Навстречу здоровенный мужик, да ещё и пьяный, свернуть было некуда, тропинка одна, кругом кусты. Подошел близко и как схватит её за груди, двумя руками)) ) у нее грудь большая была, не удержался видно мужик)) ) Она его огрела сумкой по башке, всё побрасала, меня за руку и бежать с криком помогите, мужик опомнился развернулся и бежать в другую сторону))) .
Надо наверное подпустить его поближе и действовать по обстоятельствам)))
Срочно звонить в "Ответы" и спрашивать совета!
Отодвинуть подальше. Локотком.
Если вы в лесу за грибами, значит, есть нож!
Тогда не страшно.
Пол страны женщин-одиноки. Вот так и распугали всех мужиков. Нет бы подойти к нему и сказать: А ты мужичок вроде ничего, да в глазки ему заглянуть-может он "Настоящий полковник".
Nasimdzhon Yorov
Настоящий полковник дома баньку топит, а я по лесам мотаюсь! У каждого своё хобби!))))))))))
А я злобно усмехаюсь и кляцаю зубами. Если не помогает - достаю оружие.
лучше делать ноги, подозрительный тип в лесу может оказаться медведем :)
не ходить в лес
Подойти спросить: "чё ты странный такой? "

Nasimdzhon Yorov
Жуть какая!!!Но этого я тоже могла бы пугнуть, да его охранники помешают!!!!)))))))))
отодвинься, пусть продвинетса.
главное, что бы этот тип лосем не оказался)))
Надвигаться на подозрительного типа с мрачным лицом, зделав при этом жутко злые глаз и ещё можно изобразить вампирский оскал :))
Идти на него и повторять все его движения! Пусть сам боится?
Р. S. И в каком это лесу столько подозрительных типов ходит?
Nasimdzhon Yorov
В разных местах вокруг Питера!
Расзукрашу лицо в красный цвет
Сделать вид что вам ужасно хочется крови, заинтересованно осмотреть шею незнакомца, облизываясь, потом приобнять и укусить за шею, таким приемом можно отпугнуть даже маньяка, они ведь живут в своих страхах и кошмарах !! работает отменно !!!
нужно поднять юбку и спустить ему штаны и бежать, кто быстрее будет бежать вы с поднятои юбкои или он со спушенными штанами??)))))))
Хм, ситуация прям как в истории из Камеди клаб ( "Рафик"). жительница Кисловодска целенаправленно через лес шла...
Трахнуть его и он убежит...
Nasimdzhon Yorov
Чем????
Молиться
Nasimdzhon Yorov
Пусть он молится!))))